В Киеве за сутки еще 10 летальных случаев среди больных коронавирусом

В Киеве за сутки еще 10 летальных случаев среди больных коронавирусом

В понедельник, 5 октября, в Киеве за последние сутки скончались десять пациентов с подтвержденным коронавирусом. Всего коронавирус унес жизни 430 человек.

За минувшие сутки, к сожалению, умерли 10 человек с коронавирусом. Всего за период пандемии 430 летальных случаев. На сегодня в столице уже 24 736 подтвержденных случаев заболевания COVID-19.  Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает Информатор.

СТАТИСТИКА СМЕРТНОСТИ ОТ КОРОНАВИРУСА В КИЕВЕ

Отметим, что в статистике смертности, которую ежедневно предоставляет КГГА, была ошибка. Как подтвердили Информатору в мэрии — сейчас выясняют, в какой их дней была упущена информация для ежедневного отчета по количеству летальных случаев. Именно поэтому по состоянию на 20 апреля — было всего 15 смертей, а с учетом двух летальный случаев на 21 апреля — в сумме стало 19.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.