В Киеве снова летальный случай от коронавируса: статистика смертности от COVID-19

В Киеве снова летальный случай от коронавируса: статистика смертности от COVID-19

Во вторник, 26 мая, стало известно, что за последние сутки в Киеве умер еще один пациент с подтвержденным диагнозом коронавирус. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко.

Количество киевлян, у которых подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилось до 2710. За последние сутки еще один случай, к сожалению, летальный. Всего в столице от коронавируса умер 61 человек. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время ежедневного онлайн пресс-брифинга, сообщает Информатор.

В Киеве снова летальный случай от коронавируса: статистика смертности от COVID-19 1

Статистика смертности от коронавируса в Киеве:

Отметим, что в статистике смертности, которую ежедневно предоставляет КГГА, была ошибка. Как подтвердили Информатору в мэрии — сейчас выясняют, в какой их дней была упущена информация для ежедневного отчета по количеству летальных случаев. Именно поэтому по состоянию на 20 апреля — было всего 15 смертей, а с учетом двух летальный случаев на 21 апреля — в сумме стало 19.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.