23 июня: куда пойти сегодня

23 июня: куда пойти сегодня

На дворе воскресенье, а это значит что долгожданные выходные скоро и так быстро завершатся. Самое время выбрать мероприятие, которое скрасит ваш досуг сегодня. И тут внезапно приходит осознание, что выбор подходящего ивента на выходных — это тоже тяжелая работа.

Конечно, если вы не читаете Информатор. Потому что мы регулярно готовим подборки самых интересных событий, которые стоит посетить на каждый день. Поэтому не теряйте время даром, и подбирайте то событие, которое подходит именно вам.

ФЕСТИВАЛЬ TOKYO DRIFT

Фестиваль Tokyo Drift — это место, где можно будет оттусить по-японски. Это как? Вас ждет спортивный дрифт для автолюбителей, настоящий гастро-тур с морем вкуснейшей еды и взрывная танцевальная революция. Также на фесте будут проводить популярные во всем мире своей дурашливостью японские конкурсы «Япона мать». К примеру, когда участники команд надевают колготы на лицо, разбивают сырые яйца головой или едят маршмеллоу с резинкой на лице. Также на фесте будет караоке, масса развлечений для деток и многое-многое другое. Отметим, что фестиваль посетит группа «АГОНЬ». А это значит, что будет очень жарко.

Более того, на фестивале вы можете на себе испытать, как это — шопиться по-новому. Когда возле вас находится личный стилист, вы параллельно вкусно кушаете и даже можете поставить «лайк» за хорошее обслуживание. Дело в том, что на фестивале Tokyo Drift впервые запускается обновленный маркет от Ulichnaya Eda и Арт-завода Платформа. Подробнее о функции Market 3.1 мы писали здесь.

Где: Арт-завод Платформа

Когда: 23 июня с 11:00 до 24:00

Цена: 150 гривен

Купить билеты можно тут

Ссылка на событие

МАРШ РАВЕНСТВА В РАМКАХ «КИЕВПРАЙД»

С 16 по 23 июня в Киеве пройдет ЛГБТ-событие «КиевПрайд», которое традиционно завершится Маршем Равенства. По словам организаторов, в 2019 году в Марше примут участие около 10 000 участников, которые открыто демонстрируют свою поддержку ЛГБТ-сообщества. Главная цель прайд-недели: сподвигнуть людей быть свободными и говорить, действовать, думать без репрессивных ограничений, запретов и насилия.

Чтобы не пропустить важную информацию, советуем вам заполнить специальную форму и таким образом зарегистрироваться. Сделать это можно, перейдя по ссылке. Подробности, которые на данный момент еще не озвучили, включая маршрут, придут к вам на почту. Кроме того, в данной форме прописаны правила поведения на мероприятия, запреты и предупреждения о последствиях.

Событие обещает быть зрелищным, поэтому стоит того, чтобы увидеть его своими глазами. Более подробно об истории Марша Равенства и обо всем, что нужно знать, мы писали здесь. А то, как прошел Марш в 2018 году, смотрите в нашем видео.

Где: пока неизвестно

Когда: 23 июня, в 09:00

Цена: бесплатно

Зарегистрируйтесь по ссылке

Ссылка на событие

ВЫСТАВКА «ЦВЕТОЧНАЯ ЭЛЛАДА»

14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратился в маленькую Грецию. На территории парка открылась выставка цветов в греческом стиле «Цветочная Эллада». Увидеть прекрасные экспозиции можно будет до 28 июля. Это удивительный и цветущий мир, вдохновленный греческой мифологией, пейзажами и цветами. Одной из особенностей «Цветочной Эллады» — большее количество цветочных композиций. Но это еще не все!

Гостей ждет загадки греческой мифологии и скульптуры богов, ярмарка цветов и хендмейда, кинотеатр под открытым небом, детский парк аттракционов, вкусный пикник, розыгрыш путевки на двоих в Грецию и еще много сюрпризов.

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: с 14 июня до 28 июля, с 10:00 — 20:00

Цена: взрослый — 75 гривен, детский — 25 гривен. Для детей до 7 лет, многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — вход бесплатный.

Ссылка на событие

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СКИФЫ»

22 и 23 июня под Киевом пройдет Международный фестиваль конных боевых искусств «Скифы». Этот ежегодный фестиваль приглашает всех присоединиться к удивительному миру конных боевых искусств и увидеть захватывающий турнир по верховой стрельбе из лука между участниками из разных стран мира.

В столицу съедутся лучшие конные лучники из Европы и Азии, чтобы посоревноваться в искусстве стрельбы из традиционного (исторического) лука верхом на лошади на полном скаку.

Также на фесте состоятся показательные выступления актеров-каскадеров. Они будут выступать в тандеме с уникальными лошадьми редких древних пород. Гости ивента будут не просто зрителями на фестивале, а смогут стать активными участниками действа, приняв участие в веселых и интересных играх и конкурсах, славянских забавах, воспалительных хороводах и танцевальных флеш-мобах. Кульминацией фестивальной программы вечером станет стрельба с огромного метательного орудия, требушета, горящими ядрами. А любителей экстрима ждет канатный спуск «Политайло» с маршрутами различной протяженности и сложности, а также скоростная горка «Змей Горыныч».

Фестиваль конных боевых искусств «Скифы» на два дня вернет вас во времена героического прошлого
Фестиваль конных боевых искусств «Скифы» на два дня вернет вас во времена героического прошлого

Где: парк «Киевская Русь», село Копачов (Обуховский район)

Когда: 22-23 июня, с 10:00 и до конца дня (в субботу до 23:00, в воскресенье до 19:00)

Цена: 250 гривен, 150 гривен и 60 гривен

Купить билеты можно тут

Ссылка на мероприятие

КОНЦЕРТ MOZGI В CITY BEACH CLUB

Ну что? Дождались таки? Концерту на City beach club таки быть. В этом году на самом крутом пляже столицы не состоялось торжественное открытие. Всему виной стала дождливая погода. Но City обещал исправить ситуацию и теперь готов порадовать всех своих гостей горячим концертом любимой многими группой MOZGI. Так что скорее приобретайте билет, чтобы поучаствовать в влажном, пляжном движе. Дополнят лайн-ап NIKITA LOMAKIN, Dávid Axelrod и Majorick.

На лучшем пляже Киева выступит группа MOZGI
На лучшем пляже Киева выступит группа MOZGI

Где: улица Антоновича, 176 (боковой паркинг ТРЦ Ocean Plaza)

Когда: 23 июня, 18:00

Цена:400 - 6500 гривен

Купить билеты можно тут

Ссылка на мероприятие

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.