В Киеве на Певческом поле пройдет выставка «Цветочная Эллада»: когда можно будет посетить Грецию в миниатюре

В Киеве на Певческом поле пройдет выставка «Цветочная Эллада»: когда можно будет посетить Грецию в миниатюре

14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратится в маленькую Грецию. На территории парка открывается выставка цветов в греческом стиле «Цветочная Эллада». Увидеть прекрасные экспозиции можно будет до 28 июля.

Это будет удивительный и цветущий мир, вдохновленный греческой мифологией, пейзажами и цветами. Об этом сообщает Информатор.

Место, где можно почувствовать себя на Олимпе среди мира древнегреческих богов и окунуться в сюжеты Илиады. Живописные, творческие и незабываемые композиции, украшенные множеством душистых и красочных цветов, погрузят вас в атмосферу солнечной Греции. Ведь сделано это с любовью ко всем и к каждому.

Одной из особенностей «Цветочной Эллады» - большее количество цветочных композиций, которые на этот раз высажены также и на центральной аллее парка. Во время выставки посетители смогут сделать идеальные селфи на новой смотровой площадке.

Но даже это еще не все! Для всех гостей «Цветочной Эллады» подготовили невероятный сюрприз: возможность выиграть незабываемое путешествие на двоих в Грецию.

На выставке «Цветочная Эллада» жителей и гостей столицы ждут:

  • 150 000 ярких цветов;
  •  загадки греческой мифологии и скульптуры богов;
  • ярмарка цветов и хендмейда;
  • кинотеатр под открытым небом;
  •  детский парк аттракционов;
  •  вкусный пикник;
  • розыгрыш путевки на двоих в Грецию и еще много сюрпризов.

14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратится в маленькую Грецию
14 июня Печерский ландшафтный парк «Певческое поле» превратится в маленькую Грецию

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 33

Когда: 10:00 — 20:00

Стоимость: взрослый - 75 гривен, детский - 25 гривен. Для детей до 7 лет, многодетных семей, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС - вход

бесплатный.

Отметим, что летом в Киеве появляется очень много вариантов досуга. 22 июня в Киеве пройдет первая городская велосипедная экскурсия Cycle Tour & Party. В рамках мероприятия вы сможете в отличной компании прокатиться по Подолу, узнать полезные лайфхаки по безопасности движения и посетить вечеринку в уютном дворике на Андреевском спуске.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.