Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на следующей неделе

Фестивали, концерты и другие развлекательные мероприятия - это, конечно, хорошо и весело. Но осень считается еще и той порой, когда можно научиться чему-то новому: подтянуть английский, пересмотреть образовательные видео на YouTube, записаться на курсы, тренинги или же сходить на мастер-класс. 

Информатор каждую неделю выпускает ТОП ивентов, которые можно посетить не только для развлечения, но и для того, чтобы научиться чему-то полезному. В этот раз вас ждет интересные конференции о стартапах, бизнесе и даже мастер-класс по изготовлению новогодних украшений.

Конференция с Евгением Чичваркиным

Гений нестандартных слоганов, гедонист 80-го уровня, прославился своей прямолинейностью, которая разрывает шаблоны, и подходом к мотивации. Талантливый предприниматель свое желание «что-нибудь продавать» реализовал с феноменальным успехом.

26 ноября в Mercure Congress Centre состоится конференция со знаменитым российским бизнесменом, создателем «Евросети» Евгением Чичваркиным. Все участники узнают о личном опыте, о факапах, мотивации бизнесмена. Больше об ивенте мы писали тут.

Участники конференции получат море вдохновения, полезную информацию о том как с маленькой компании создать бизнес-империю
Участники конференции получат море вдохновения, полезную информацию о том как с маленькой компании создать бизнес-империю

Где: улица Вадима Гетьмана, 6, Mercure Congress Centre

Когда: 26 ноября (вторник), с 10:00 до 19:00

Цена: билеты от 1700 гривен

Детальная информация на сайте

Лидеры Microsoft на Digital Evolution Forum 2019

27 ноября в пространстве «Всі. Свої. D12» состоится третий ежегодный IT-форум для бизнеса – Digital Evolution Forum 2019. Powered by Microsoft. Платформа DEF снова соберет на одной локации лидеров рынков различных индустрий, чтобы рассказать о стратегиях Цифровой Трансформации и трендах в технологиях на примере успешных кейсов и личного опыта. Среди спикеров Форума – Филипп Рог, президент Microsoft Центральной и Восточной Европы, Ян Питер Де Йонг, гендиректор Microsoft Украина, Грант Лебофф, один из ведущих экспертов в диджитал маркетинге и продажах в Великобритании, Йоад Двир, директор направления Безопасности Microsoft Центральной и Восточной Европы.

Также экспертными мнениями и эффективностью трансформации поделятся партнеры Microsoft и украинские лидеры диджитал и IT рынков. Полный список спикеров по ссылке.

В прошлом году Форум собрал более 500 участников
В прошлом году Форум собрал более 500 участников

Где: пространство «Всі. Свої. D12», улица Десятинная, 12

Когда: 27 ноября (среда), с 09:00 до 16:30

Цена: бесплатно, чтобы стать участником Digital Evolution Forum 2019 достаточно пройти регистрацию на сайте. Количество мест ограничено.

Ивент для стартаперов "Red Bull #ДійШвидко"

26 ноября в UNIT.City состоится уже четвертый киевский «Red Bull #ДійШвидко». Дмитрий Деркач, Марина Батуринец, Максим Сердюк и Василий Гроголь расскажут, как создавать и запускать успешные проекты, реализовывать идеи и быстро превращать мечты в цели, а цели воплощать в реальность.

В этом году серия мероприятий «Red Bull #ДійШвидко» соберет self-made профессионалов, которые смогут рассказать о своих проектах: как они начинали и каким был первый шаг, предшествующий созданию, и как они не теряли мотивации при первых сложностях. Участники услышат вдохновляющие истории креативных и талантливых предпринимателей, стартаперов и менеджеров из различных сфер.

Что делать? Действовать быстро! Не тянуть, быть эффективным и принимать решения
Что делать? Действовать быстро! Не тянуть, быть эффективным и принимать решения

Где: UNIT.Core Event Hall, B8, UNIT.City, улица Дорогожицкая, 3 (остановка “Мотоциклетный завод”).

Когда: 26 ноября (вторник), 19:00

Цена: от 400 гривен, билеты тут

Ссылка на мероприятие 

Конференция на тему кофе-бизнеса "Blackfest Ukrainian Coffee Show"

29-30 ноября состоится Blackfest Ukrainian Coffee Show - событие международного масштаба, объединяющая всех профессионалов, задействованных в кофейной индустрии. На одной площадке соберутся владельцы кафе, ресторанов, поставщики, бариста и все те, для кого кофе - это бизнес.

Эксперты поделятся знаниями о новых трендах в кофейной индустрии, расскажут о составляющих успеха в бизнесе и возможные риски, которые ждут начинающих. А также откроют завесу своего личного пути в построении кофейного бизнеса.

Куда движется рынок, раскрытие тонкостей кофейного дела, нетворкинг - все это о Blackfest Ukrainian Coffee Show 2019!
Куда движется рынок, раскрытие тонкостей кофейного дела, нетворкинг - все это о Blackfest Ukrainian Coffee Show 2019!

Где: КВЦ "Парковый", Парковая дорога, 16а

Когда: 29-30 ноября, с 10:00 до 20:00

Цена: 1600 гривен, билеты тут

Ссылка на мероприятие

Новогодний бранч "Сhristmas Dreams"

Новый год не за горами и уже совсем скоро все будут бегать в поисках праздничных украшений дома. А что самое страшное - они стоят довольно не мало. А что если  сделать их своими руками? И совсем не страшно, если вы не умеете. Можно пойти на мастер-класс и всему научиться. Новогодний бранч "Сhristmas Dreams" - именно такое мероприятие. Здесь профессионалы помогут включить фантазию и создать необычайной красоты декор для дома. К примеру, сделать венок из голландской хвои и немецкого декора. Приносите с собой только хорошее настроение, а уносите украшение, сделанное собственными руками.

Готовое украшение вы забираете с собой!
Готовое украшение вы забираете с собой!

Где: "Мажорель- Класс" - школа профессионально-практической флористики. Арена-Сити, улица Бассейная, 2

Когда: 30 ноября - 1 декабря, с 11:00 до 18:00

Все подробности можно узнать на сайте

Ссылка на мероприятие

Мастер-класс "Игра теней"

Это детский мастер-класс - для детей от 6 до 12 лет, на котором они смогут научиться искусству изготовления кукол для теневого театра, узнать о специфике работы с тенью, а также почувствовать себя настоящими актерами, приняв участие в собственной мини-спектакле. Продолжительность мероприятия около часа. Но этого времени вполне достаточно, чтобы увлечься и, возможно, обрести себе хобби на всю жизнь.

Игра с тенью - затягивает)
Игра с тенью - затягивает)

Где: Музей искусств, улица Лаврская, 9

Когда: 1 декабря (воскресенье), с 11:00 до 12:00

Цена: 100 гривен, регистрация по телефону (099) 435-89-09

Ссылка на мероприятие 

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.