Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены

Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены

Рано или поздно наступает период, когда понимаешь, что твой уровень английского не совершенен. Каждому хочется, встретив на улице иностранца, который просит объяснить дорогу к ближайшему метро, не растеряться и легко помочь на понятном всем языке. Да, степень важности знания английского в современном мире уже и пояснять не стоит - его надо учить и развивать. 

В столице для этого есть столько возможностей, что можно запутаться среди всего разнообразия. Так, при желании выбрать для себя какие-то курсы, читаешь: “профессиональные преподаватели”, “качественная практика с носителями языка”, “высокий уровень подготовки”. Ну а если копнуть глубже, то как выбрать именно те, что подходят конкретно тебе? И что не менее важно - сколько это стоит? 

Информатор хочет, чтобы ваши знания были perfect, потому составил для вас ТОП школ и курсов, в которые можно обращаться за знаниями, и выбрать преподавателя, который не будет напоминать строгого школьного учителя. Языковые школы из нашей подборки обучают учеников разного уровня (от «London is the capital» до международных студентов) и возраста. Мы расскажем подробно о ценах, услугах и нюансах каждого.

English Prime

English Prime на протяжении 14 лет использует новую для Украины методику, разработанную в США более 20 лет назад. Высокая интенсивность обучения - 540 минут в неделю, из которых 430 минут проходят в устных тренировках, наилучшим образом подойдут тем, кому английский нужен «уже на вчера». Главный принцип обучения в школе английского – общение. Большую часть занятия (80% времени) ученики общаются между собой, используют свой словарный запас и правила грамматики. Здесь благодаря специальной методике обучают английскому новичков и совершенствуют навыки профессионалов. 

Вся программа, от начального уровня до свободного владения языком, состоит из 9 уровней. На одном уровне ученик получает около 65 часов разговорной практики, что увеличивает эффективность обучения. Школа предоставляет курсы для разного уровня подготовленности и разных целей: для школьников, путешественников, собеседования, бизнес-английский, интенсив и курс подготовки к IELTS. В конце каждого курса проходит экзамен на проверку успешно усвоенного материала. Если ученик набрал меньше требуемого минимума, школа обеспечивает повторное бесплатное прохождение курса. Особенностью школы является также строгий контроль успеваемости среди студентов. Учтите, здесь не удастся пройти на следующий уровень обучения, просто заплатив за него деньги.

Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены 1

Изюминки школы: филиалы размещены почти во всех районах Киева, можно записаться на бесплатный урок, есть группы для детей.

Цена: стоимость курса (7-8 недель, около 65 часов) 5850 гривен. Оплату можно разделить на 2-3 части. Есть отдельный двухдневный курс английского для путешественников, а также бизнес-английский. 

Подробнее можете прочесть на сайте 

Speak Up

Международная школа английского работает более чем в 10 странах мира, в том числе в США, Европе и даже Египте, и предоставляет ученикам широкий спектр услуг. Есть курс разговорного и бизнес английского, обучение для детей, подготовка к ЗНО, международным экзаменам, а также обучение за границей и учеба с носителями языка.

Школа позволяет ученикам подстроить график под свой ритм жизни, самостоятельно выбрать преподавателей и  постоянно оставаться с ними на связи. Каждый курс предусматривает мультимедийные уроки, возможность обучаться в индивидуальной группе, выбрать интенсивный курс или курс выходного дня. Ученикам предоставляется доступ к занятиям всегда и везде, вы можете учиться в разных школах по одной и той же программе, посещая занятия, когда вам удобно, ведь главная цель школы – эффективно научить вас английскому.

Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены 2

Изюминки школы: гибкий график, есть курсы для отдельных специальностей - юристов, программистов, инженеров, моряков, а также услуга корпоративного обучения. Также, как и предыдущей, действует бесплатных урок, а набор проводится каждую неделю.

Цена: зависит от вашего уровня, длительности курса и акционных предложений. К примеру, интенсивный курс выходного дня (2 месяца обучения, 40 уроков) стоит 3800 гривен. Полную сумму за курс можно оплачивать помесячно. 

Подробнее можете прочесть на сайте

Oxford School

Школа английского предоставляет 6 уровней обучения по программное CEFR, это система уровней владения иностранным языком, которую используют в Европейском Союзе. Студенты языковой школы Oxford School получают возможность посещать разговорные клубы с носителями языка, грамматические и видео клубы, а также можно отработать пропущенные занятия индивидуально со своим преподавателем. На уроках – минимум грамматики, однако максимум английской практики в общении. У школы есть свой сайт, где ученики упражняются в произношении, написании слов и восприятии английского на слух. Также усовершенствовать свои навыки можно общаясь с носителями языка и посещая разговорные клубы.

Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены 3

Изюминки школы: занятия не сгорают - если вы пропустили несколько, их можно отработать, индивидуально и бесплатно с вашим преподавателем.

Цена: полный курс (4 месяца) стоит 4 900 гривен. Интенсивный курс (1 месяц) 3 500 гривен. Для компаний (курс продолжительностью в месяц, на всю группу) 4 900 гривен.

Подробнее можете прочесть на сайте 

Redford

Обучающий центр проводит курсы для детей и взрослых, начинающих и учеников с продвинутым уровнем. Предоставляется возможность обучаться по Skype, посещать корпоративные и интенсивные курсы языка. За каждым учеником закрепляется персональный преподаватель, который каждое третье занятие проводит индивидуально и помогает разобраться  с возникшими трудностями. Также персональный консультант контролирует успеваемость студента. С учеником, который выбрал индивидуальный курс, преподаватели согласовывают график и выбирают программу исходя из требований и целей изучения. Максимальное внимание уделяется разговорному аспекту, а начиная с уровня Pre-intermediate, учащиеся занимаются с носителями языка.

Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены 4

Изюминки школы: активно практикуется дистанционное обучение, что очень экономит время студентов школы.

Цена: зависит от сроков обучения. Курс английского для взрослых и начинающий (3 месяца) стоит 5 700 гривен. Интенсивные курсы английского обойдутся в 6 600 гривен.

Подробнее можете прочесть на сайте  

Grade Education Center

Компания функционирует как подготовительный центр к ведущим международным экзаменам по английскому языку. Здесь можно сдать всю линейку Кембриджских экзаменов и получить международный сертификат. Школа принимает такие тесты как: KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, TKT, YLE и BULATS. Помимо сдачи экзаменов и получения сертификатов, ученики могут сдать пробные IELTS и TOEFL с проверкой результатов учителями школы. В центре работают преподаватели из Украины, США и Великобритании с международной квалификацией, которые применяют авторские программы и методики.

Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены 5

Изюминки школы: здесь вас качественно подготовят к международным экзаменам.

Цена:  английский для взрослых (за семестр) обойдется в 4499 гривен, подготовка к ТOEFL iBT, IELTS (за семестр) 3899 гривен; за курс 7019 (3 месяца)

Подробнее можете прочесть на сайте 

Progress. Way to learn English

Школа обучает своих студентов по 8 курсам, который подбирают исходя из знаний и индивидуальных целей. Среди услуг есть общий английский для понимания носителей, курс для подростков, язык для бизнеса, интенсив, разговорный английский и занятия по Skype. Также у каждого студента есть индивидуальная программа, которую ученик составляет с преподавателем. Здесь отслеживается успешность каждого студента, чтобы в итоге он смог и понимать и говорить на языке. На первых двух уровнях (Beginner и Elementary) работают русскоговорящие преподаватели, а со следующих  занимаются носители языка. Для индивидуальных занятий студент выбирает любого учителя. Чтобы легче было адаптироваться под различные акценты, школа организовывает разговорные клубы с native speakers.

Где в Киеве выучить английский: ТОП языковых курсов и цены 6

Изюминки школы: у каждого студента есть индивидуальная программа, которую ученик составляет с преподавателем.

Цены: за курс (4 недели) 3 800 гривен, интенсив от 5 800 гривен

Подробнее можете прочесть на сайте

Ирина Германович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.