Афиша Киева на ноябрь: лучшие концерты и цены на билеты

Афиша Киева на ноябрь: лучшие концерты и цены на билеты

В Киев пришли холода, но это вовсе не значит, что стоит спрятаться дома, укутаться в одеяло и не выходить на улицу до прихода теплых деньков. Ведь мы живем в столице, где каждый день проходят крутые ивенты, выставки и фестивали. Отдельное место в сердцах меломанов города занимают концерты. А выбрать, какой из них придется по душе, поможет афиша на ноябрь с самыми топовыми исполнителями, которые посетят Киев в этом месяце. 

Музыка - это то, что вдохновляет, развлекает, радует, а иногда дает возможность погрустить и подумать. В столице каждый месяц выступают абсолютно разные исполнители. А чтобы вы не тратили время на поиски билетов, дат и цен, Информатор подготовил для вас ТОП лучших концертов ноября.

 ADAM

Украинская неосоул-группа ADAM завершит первую часть всеукраинского тура #ІзіМані концертом в Киеве. Выступление состоится 3 ноября в клубе Atlas.  ADAM готовит программу из уже полюбившихся публикой песен "Люба", "Танцюй, мила", "Таку як є", а также презентует совершенно новые композиции, которые войдут в третий альбом под названием #ІзіМані. Помимо любимых песен, музыканты готовят сюрпризы, и один из них - это выступление со специальным звездным гостем.   

Группа ADAM была основана в 2014 году. В состав коллектива входят вокалист, саундпродюсер и сонграйтер Миша Клименко, ударник и перкуссионист Андрей Гриценко, а также танцовщица и муза коллектива Саша Норова.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов 37-41

Когда: 3 ноября в 19:00

Цена: от 300 гривен

Билеты

JAH KHALIB

Своим творчеством Jah Khalib несет миру любовь и добро. Пожалуй, это самый душевный и добрый репер современной сцены. Его концерты — это всегда зрелищное шоу, качественный свет и отменный саунд. К звуку у Jah особое отношение, ведь сведением и обработкой он начал заниматься еще в 11 лет. Затем учился в консерватории на музыковедении и освоил такой сложный инструмент как саксофон. Исполнитель не сотрудничает с лейблами и работает только на себя. Его творчество не определяется навязанными трендами или продиктованными извне правилами. Это независимая музыка, которая пробирает до глубины души.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 8 ноября в 19:00

Цена: от 490 гривен

Билеты

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

Один из последних романтиков нашей сцены возвращается в Украину. Валерий покорил тысячи женских сердец и продолжает это делать все с тем же успехом. Каждая песня исполнителя – это небольшой рассказ о человеческих взаимоотношениях. Впервые за долгое время в Киеве – Валерий Меладзе с новой программой «Свободный полет».  Талантливый, утонченный, уникальный – именно такими эпитетами награждают поклонницы певца. За трепетный и душевный стиль исполнения Валерия Меладзе нередко называют «последним романтиком». Кстати, именно такое название носил один из его альбомов.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 9 ноября в 19:00

Цена: от 799 гривен

Билеты

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

Молодой талантливый рэпер Тима Белорусских только недавно окунулся в мир музыки и сразу взорвал Интернет треком «Мокрые кроссы». До этого момента о парне почти ничего не знали, а сейчас он активно развивается в музыкальной сфере и наслаждается свалившейся на него популярностью. Поклонники и поклонницы обожают его песни «Незабудка», "Альфа и Омега", "Витаминка", "Я больше не напишу", "Найду тебя". Без преувелечения каждый его трек становится хитом. Так что не советуем пропускать концерт Тимы.

Где: Ego Party Place, улица Федорова, 4

Когда: 14 ноября в 23:00

Цена: 500 гривен

Билеты

АРТЕМ ПИВОВАРОВ

15 и 16 ноября в клубе Atlas состоятся сразу два больших сольных концерта Артема Пивоварова. Артист заявляет, что это будет настоящий музыкальный экшн под названием «Земной». Кроме презентации новых песен из будущего альбома «Земной», стихийный артист готовится удивлять зрителей необычной сценой, зрелищным световым шоу и декорациями. Скорее приобретайте билеты, чтобы вживую услышать одного из самых популярных певцов страны, спеть и потанцевать под любимые хиты "Кислород" , "Моя ніч", "Полнолуние" и другие.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 15-16 ноября в 19:00

Цена: от 400 гривен

Билеты

SKILLET

Их знают, их любят, их песням подпевают полные залы по всему миру. В том числе и в столице Украины. К нам едут авторитеты христианского рока – Skillet. И не просто так, а с новым альбомом Victorious. Сложно поверить, но Victorious – десятый студийный альбом в дискографии Skillet, которая стабильно пополняется с 1996 года. Энергетика группы проникает в каждый уголок тела. Одними из первых услышать треки нового альбома Victorious – настоящее везение. Каждый лайв команды – это шоу с запредельными эмоциями. Спешите приобрести билет!

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 18 ноября в 19:00

Цена: от 1255 гривен

Билеты

ХОР ИМЕНИ ВЕРЕВКИ

Согласитесь, что после очень неоднозначного выступления хора имени Веревки на "Квартал 95", коллектив будто получил вторую жизнь. Ведь о нем заговорило не только старшее поколение и те, кто уже давно восхищается их творчеством, а и молодежь, люди, которые не проявляли интерес к творчеству хора. Сейчас хору имени Веревки 75 лет. Он имеет звание Национального, Академического коллектива, его диапазон составляет от этноса и фольклора до классических обработок а капелла и песен современных композиторов; от вокально-хореографических сцен, композиций и народных действ до фолк-оперы-балета. Коллективу стало доступным и подвластным то, что раньше в народном хоре казалось невозможным. Они удивляют, вдохновляют и восхищают. Если вы давно хотели насладиться настоящим вокалом, вы знаете, куда идти.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 21 ноября в 19:00

Цена: от 129 гривен

Билеты

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ

  • АРТЕМ КАЧЕР - 2 ноября, 20:00 - Canadian Club, бульвар Леси Украинки, 23б - билеты от 400 гривен
  • RASA - 2 ноября, 22:00 - Ego Party Place, улица Федорова, 4 - билеты от 400 гривен
  • 13KAI AND KASSI MEET&GREET  - 2 ноября, 19:00 - MonteRay Live Stage, улица Прорезная, 8 - билеты от 850 гривен
  • ATTILA MEET&GREET  - 7 ноября, 20:00 - Bingo, проспект Победы, 112 - билеты от 1600 гривен
  • ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ - 10 ноября, 19:00 - Дворец спорта, Спортивная площадь, 1 - билеты от 400 гривен
  • AGNOSTIC FRONT  - 12 ноября, 20:00 - ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41 - билеты от 740 гривен
  • ДРУГА РІКА - 4 ноября, 19:00 - МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1 - билеты от 370 гривен
  • MARUV - 14 ноября, 21:00 - ресторан Queen, Набережное шоссе, 25 - билеты от 2000 гривен
  • OOMPH! - 15 ноября, 19:00 - Stereo Plaza. Малый зал, проспект Лобановского, 119 - билеты от 1190 гривен
  • АЛЕКСАНДР ПОНОМАРЕВ - 16 ноября, 19:00 - Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103 - билеты от 200 гривен
  • НЕРВЫ - 17 ноября, 19:00 - Stereo Plaza. Малый зал, проспект Лобановского, 119 - билеты от 700 гривен
  • FEVER 333 - 25 ноября, 20:00 - ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41 - билеты от 890 гривен
  • АРСЕН МИРЗОЯН - 26 ноября, 19:00 - Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103 - билеты от 199 гривен
  • THOMAS MRAZ - 28 ноября, 20:00 - ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41 - билеты от 400 гривен
  • HAMMALI & NAVAI - 29 ноября, 20:00 - Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119 - билеты от 1149 гривен
  • ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ - 30 ноября, 19:00 - Дворец Украина,  улица Большая Васильковская, 103 - билеты от 290 гривен
  • JAMALA - 30 ноября, 19:00 - МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1 - билеты от 250 гривен

А чтобы вы заранее знали, получится у вас посетить концерт любимого исполнителя или нет, узнайте, какие дни в ноябре будут выходными. Мы рассказали, сколько жители Украины будут отдыхать в третьем месяце осени.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.