Что любят делать люди во всем мире больше всего

Что любят делать люди во всем мире больше всего

На Земле проживают около 7 миллиардов человек. Каждый из нас занимается любимой или не очень любимой работой, но так или иначе все мы приносим пользу для этого мира. 

Организация Объединенных Наций провела исследования, которые показали, в каких отраслях работает большая часть населения земли. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост ООН в Facebook.

Согласно статистике, 26% жителей нашей планеты не работают из-за малолетнего возраста. Среди трудоустроенных людей наибольшее количество работает в сфере услуг - 23%. В сельском хозяйстве задействованы 19% работающих. В промышленной отрасли устроены 12% людей.

Исследования показали, что 6% людей не работают совсем, а ещё 9% являются пенсионерами в возрасте старше 64-х лет. Наибольший процент жителей Земли выбирает предпринимательскую деятельность - 5%.

ООН провела расследования, которые показали чем чаще всего занимаются жители Земли
ООН провела расследования, которые показали чем чаще всего занимаются жители Земли

Информатор также подвел некоторые итоги уходящего 2018 года. Так, мы вспомнили, что изменилось в Киеве за эти 12 месяцев. Кроме того, мы рассказали, какие рекорды Украины были установлены в этом году. Впрочем, хватало достижений у украинцев и за пределами страны. О самых громких спортивных достижениях уходящих 12 месяцев у нас вышел отдельный материал. А еще мы успели подготовить рассказ о самых громких скандалах, которые произошли в 2018 году. Как оказалось, их набралось достаточно. Успели мы подвести и не самые приятные итоги года. Кого успел забрать 2018 год. А также мы вспомнили самые жуткие новости, которые случились в уходящем году. Будем надеяться, что в 2019 году подобный список получится гораздо меньше.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.