В Киеве пропадают люди: четверых нашли мертвыми, одиннадцать до сих пор не найдены

В Киеве пропадают люди: четверых нашли мертвыми, одиннадцать до сих пор не найдены

В Украине ежегодно пропадают тысячи людей. Их родные находятся в постоянном волнении и тревоге, не зная, когда вернется пропавший, и жив ли он вообще. 

Только в Киеве за два месяца Информатор помогал отыскать 26 взрослых и детей. Среди них одиннадцать удалось найти, четырех обнаружили мертвыми, а одиннадцать до сих пор ищут.

Из пропавших домой вернулись:

Нашли мертвыми:

  • Дану Савенко (Волкову), которая пропала 22 декабря. Обстоятельства смерти девушки с тату кошки на груди еще выясняются.
  • Евгения Саченко. Он упал с Южного моста.
  • Николая Ткача. Его нашли мертвым 12 декабря 2017 года. По словам его жены, мужчину обнаружили в Вышгороде, следов насильственной смерти на теле не было. Сейчас полиция устанавливает причины смерти.
  • Максима Орлова. Парень сидел на коммуникационной трубе, а затем упал в коллектор, куда его затянуло водой. В результате Максим погиб.

Информатор выражает соболезнования родственникам погибших.

До сих пор ищут:

25-летнего студента Дмитрия Вытыщенко. Молодой человек вышел из дома в университет и пропал.

Дмитрий Вытыщенко
Дмитрий Вытыщенко

78-летнего Нурибекова Виктора ГусейновичаПоследний раз жена видела пропавшего в троллейбусе — он ехал в сторону Дорогожичей, но до сих пор домой не вернулся.

Нурибеков Виктор Гусейнович
Нурибеков Виктор Гусейнович

11-летнюю Валерию Владимировну Молько. Девочка  ушла из Киевского областного тубдиспансера в городе Боярка 28 декабря. До сегодняшнего дня никаких вестей от нее нет.

Молько Валерия Владимировна
Молько Валерия Владимировна

16-летнюю Анну Данаеву. Девушка ушла из дома 16 декабря. Она периодически выходит на связь с родственниками, но где именно она находится, не говорит.

Анна Данаева
Анна Данаева

55-летнего мужчину. 12 декабря Быков Вячеслав Михайлович ушел из дома, где проживал по улице Маршала Жукова, 47а. До сегодняшнего дня он не выходил на связь с родными.

Быков Вячеслав Михайлович
Быков Вячеслав Михайлович

Андрея Пальца, который ушел из дома в городе Белая Церковь 13 октября. До сегодняшнего дня никаких вестей от него нет.

Андрей Палец
Андрей Палец

Несовершеннолетнего Андрусенко Виталия Олеговича. 21 ноября в 13:00 он вышел из дома и не вернулся.

Андрусенко Виталий Олегович
Андрусенко Виталий Олегович

14-летнюю девочку. Она ушла из дома со словами, что «хочет жить взрослой жизнью» и не вернулась.

Девочка захотела жить взрослой жизнью
Девочка захотела жить взрослой жизнью

14-летнюю Марию Ковалеву. Под Киевом, в городе Боярка, девочка ушла гулять и домой так и не вернулась. С тех пор Маша не выходит на связь с родными.

Мария Ковалева
Мария Ковалева

Пропавших без вести Наталью Бойко и Анастасию Копыленко. Последний раз их видели 12 ноября в Киевской детской больнице № 1 по улице Богатырской.

Анастасия Копыленко
Анастасия Копыленко

Эмилию Ружицкую. Девочке всего 2 года. Ребенок исчез 27 октября прямо из дома. Предположительно, малышка может быть у биологического отца. Но полиция не исключает и версию похищения Эмилии неизвестными людьми.

Эмилия Ружицкая
Эмилия Ружицкая

Возможно кто-то из них нашелся, но в полиции Киева нам такую информацию предоставлять отказались. Если вы знаете, что эти люди вернулись домой - просьба рассказать Информатору. Если у вас есть какая-то информация о пропавших или вы их где-то видели - сообщите в 102.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.