В Киеве из больницы исчез 56-летний мужчина

В Киеве из больницы исчез 56-летний мужчина

В Киеве разыскивается 56-летний Давиденко Владимир Владимирович. Во вторник, 5 декабря, он вышел из больницы на улице Братиславской, 3, и до сих пор от него нет никаких вестей.

Стало известно, что Владимир Давиденко нашелся.

Поздно вечером 4 декабря Владимира с работы забрала скорая с подозрением на инсульт. При себе у него не было ни денег, ни документов, ни мобильного телефона. Об этом Информатору сообщили родственники пропавшего.

Жена пожилого мужчины - Любовь Николаевна, рассказывает, что Владимира положили не в больничной палате, а на кровати в коридоре. Утром 5 декабря его в больнице уже не было.

Супруга Николая переживает из-за его пропажи, так как у него может быть частичная потеря памяти, и он очень легко одет. Родственники просят помочь в поисках.

Приметы: короткие русые волосы с сединой, глубоко посаженные глаза, отсутствие передних зубов, усы и щетина.

Любую информацию о пропавшем мужчине можно сообщить по телефону (066) 953-32-69 либо в полицию на «102».

В Киеве разыскивается 56-летний мужчина
В Киеве разыскивается 56-летний мужчина

Напомним, под Киевом ищут подростка, который ушел из дома два месяца назад. Андрей Палец ушел из дома в городе Белая Церковь 13 октября. До сегодняшнего дня никаких вестей от него нет. Кроме этого, в Киеве разыскивают 17-летнего юношу Жайворонка Тимура Евгеньевича. Парень 2001 года рождения.

Богдана Снежная

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.