Под Киевом разыскивают мужчину, который мог попасть в плохую компанию

Под Киевом разыскивают мужчину, который мог попасть в плохую компанию

В Киеве и области разыскивают 31-летнего Ткача Николая Михайловича. 10 декабря мужчина вышел из дома в селе Нижняя Дубечня и до сих пор от него нет никаких вестей. 

Стало известно, что Николая Ткача нашли мертвым 12 декабря 2017 года. По словам его жены, мужчину обнаружили в Вышгороде, следов насильственной смерти на теле не было. Сейчас полиция устанавливает причины смерти. 

В тот день, около 10 часов утра, пропавший сказал, что уходит на работу. Домой обещал вернуться через два часа. Но уже в 10:45 его мобильный телефон был отключен. Об этом Информатору сообщила жена Николая - Александра.

В последний раз мужчину видели в Вышгороде в нехорошей компании. Женщина подозревает, что ее мужа могли избить и ограбить, так как у него с собой были деньги и недешевый телефон. При себе у него был паспорт. Александра также рассказала, что человека, который мог напасть на ее мужа, она знает. Он проживает с семьей на соседней улице. Сейчас им занялись правоохранители.

Пропавший мужчина был одет в черную куртку, темные джинсы, кожаные ботинки и шапку adidas.

Особые приметы: шрамы на руках после аварии.

Любую информацию о местонахождении мужчины можно сообщить по телефонам: (093) 160-94-29 - жена Александра или 102.

В Киеве и области разыскивают 31-летнего Ткача Николая Михайловича.
В Киеве и области разыскивают 31-летнего Ткача Николая Михайловича

Напомним, Оболонское управление полиции разыскивает Жайворонка Тимура. 30 ноября 17-летний парень вышел из своего дома на улице Героев Сталинграда в Киеве и не вернулся. Мы также сообщали о том, что в области разыскивают 16-летнего Андрея Шаповалова. 29 ноября он позвонил родителям из дому и сказал, что уходит.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.