Начало съемок «Матрицы», что будет с евробляхами и смерть Александры Назаровой: ТОП новостей дня

Начало съемок «Матрицы», что будет с евробляхами и смерть Александры Назаровой: ТОП новостей дня

Среда — экватор трудовой недели. А это значит, что мы уверенно приближаемся к долгожданным выходным. Но серые рабочие будни точно затянули вас в пучину дел, заставив упустить важные события. Но есть те новости, которые упускать не стоит.

Ведь оставаться в курсе новостей важно всегда. Поэтому Информатор подготовил традиционную подборку главных событий Украины и мира за вторник, 21 августа. Сэкономьте себе время и узнайте самые свежие новости.

СБУ «похитила» маму и дочь, чтобы их не убили

Сотрудники СБУ провели спецоперацию и предотвратили заказное убийство двух женщин. Мать с дочерью якобы пропали по дороге из Броваров в Киев. Правоохранители разместили на своем официальном сайте информацию о розыске пропавших. Позже правоохранители «нашли» их авто. Спустя несколько дней, 20 августа, на страницах главы полиции Киевской области Андрея Небитова и пресс-секретаря генпрокурора Украины Ларисы Сарган появились посты о том, что убийство пропавших заказал бывший муж матери, его и остальных участников преступного сговора задержали. Позже стало известно, что на самом деле женщины не пропадали, а лишь стали частью спецоперации. Об этом Информатор.

Юлия с матерью Надеждой «пропали» 17 августа
Юлия с матерью Надеждой «пропали» 17 августа

Warner Bros объявили о начале съемок четвертого фильма в серии «Матрица»

В начале этого года появились новости от режиссера Джона Уика Чеда Стахельски о том, что сестры Вачовски работают над новым выпуском франшизы. Но слухи о новом фильме «Матрица» распространяются практически с тех пор, как в 2003 году вышла третья часть. Об этом сообщает Информатор Tech. Фактически пока нет никаких подробностей относительно сюжета Матрицы, но Variety утверждает, что производство фильма начнется в начале следующего года. На данный момент известно, что в фильме снимутся Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс, которые должны сыграть в своих знаменитых ролях Нео и Тринити соответственно.

Warner Bros объявили о начале съемок четвертого фильма в серии «Матрица»
Warner Bros объявили о начале съемок четвертого фильма в серии «Матрица»

Умерла известная актриса Александра Назарова

В Москве скончалась известная советская и российская актриса Александра Назарова. Александра Ивановна за свою карьеру успела сыграть почти в сотне фильмов и сериалов, а также полюбиться зрителю благодаря ролям в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Бригада». Актриса умерла в возрасте 79 лет. Об этом Информатор.

Умерла известная актриса Александра Назарова
Умерла известная актриса Александра Назарова

Стало известно, что делать с нерастаможенными автомобилями в Украине

Лидеры «Авто Евро Силы» продолжают отстаивать права владельцев автомобилей на иностранной регистрации. Они стали инициаторами круглого стола, который и был собран 21 августа. Во время обсуждения вопросов с растаможкой авто на иностранной регистрации присутствовали руководители различных ведомств, полиции и общественные деятели. Главным вопросом была отсрочка «драконовских штрафов» для владельцев «евроблях». Также были рассмотрены основные аспекты будущего закона о растаможке автомобилей, сообщает Авто Информатор.

«К сожалению, ничего изменить нельзя и закон о штрафах вступит в силу. Однако на первом заседании Верховной Рады, которое состоится 29 августа, будет принят закон об отсрочке штрафов до 1 января 2020 года. Этого времени будет достаточно, чтобы разработать новый закон, который поможет урегулировать порядок растаможки», — рассказал представитель Президента Руслан Рябошапка.

Монеточка выпустила клип

Певица Монеточка выпустила клип на песню «Гори гори гори», посвященную лесным пожарам в России. Ролик был опубликован на официальном YouTube канале  исполнительницы. В ролике Монеточка неподвижно сидит на стуле в полыхающей квартире. Больше в нем ничего не происходит.

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.