В первом трейлере к игре FIFA 20 показали недостроенный вокзал в Киеве

В первом трейлере к игре FIFA 20 показали недостроенный вокзал в Киеве

Почитателя футбола и геймеры всего мира с нетерпением ждут новой части симулятора FIFA 20. Она выйдет в сентябре, а пока канадская компания EA подогревает интерес к игре яркими трейлерами. 

Большую часть первого официального видео снимали в Киеве. Об этом сообщает Информатор.

Как не странно, но трейлер к футбольному симуляторы снимали вовсе не на НСК "Олимпийский" или других спортивных объектах столицы Украины, а на недостроенном Дарницком вокзале. Все дело в том, что в новой части игры разработчики вернули режим уличного футбола под названием Volta. Именно в таких условиях актеры играют в мяч на необычной локации. FIFA 20 появится в продаже 27 сентября 2019 года.

Также Информатор Tech сообщал, что еще презентовала компания EA на международной выставке E3 2019. Помимо Fifa геймеры увидели трейлеры к новым частям Battlefield, The Sims и другим популярным играм.

Как видите, локации Киева интересны и для игрового мира. Ранее мы писали, что десятки известных музыкантов сняли свои клипы в столице Украины. Например, нужные места в Киеве для себя нашла победительница Евровидения 2018 Нетта Барзилай. Снять отрубленную голову, танк и живой труп — почему бы и нет? Так и подумал калифорнийский исполнитель Oliver Tree, также выбрав Киев для своего клипа. А вот американская певица Майли Сайрус выбрала для съемок Дарницкий мост. Правда, кадры из него были поданы как локация где-то в США. В столице видео для нового альбома снимали и парни из Twenty One Pilots. Помимо самого клипа, они опубликовали backstage. Также локации Киева были замечены в клипе французской певицы Ванессы Паради.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.