Группа Twenty One Pilots опубликовала Backstage со съемок своего клипа в Киеве

Группа Twenty One Pilots опубликовала Backstage со съемок своего клипа в Киеве

Американская группа Twenty One Pilots выбрала Киев локацией для съемок клипа на песню Nico And The Niners. Он вышел на Youtube в конце июля, а сейчас набрал более 20 миллиона просмотров.

Наконец музыканты опубликовали Backstage видео, в котором можно увидеть, как проходили съемки клипа в столице Украины. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на канал группы в Youtube.

Большая часть клипа снималась на территории КНУ имени Тараса Шевченко. Текст песни погружает в вымышленный мир, в котором существуют бунтари, не довольные существующим положением вещей и стремящиеся изменить ситуацию. Миром руководят епископы, которые исповедуют религию, отбивающую у жителей города надежду и веру в освобождение. Бунтари в лице лидеров группы, Тайлера Джозефа и Джоша Дана, помогают другим выпутаться из оков системы. В клипе они организовывают тайное сообщество и планируют восстание. Клип сделан в темных тонах, а для фона коллектив группы выбрал депрессивные здания на территории университета.

За кулисами съемок клипа можно увидеть чуть больше знакомых локаций и посмотреть на съемочный процесс изнутри. Ребята много шутят, а Джош Дан, на фоне бумажного указателя в сторону факультета социологии, называет себя студентом КНУ имени Тараса Шевченко и говорит, что любит проводить время в студенческой столовой. Бэкстейдж видео на песню Nico And The Niners за несколько дней набрало уже более полумиллиона просмотров.

Ранее мы сообщали о том, как проходили съемки клипа группы Twenty One Pilots в Киеве. По сценарию дуэт ходил с факелами и вступал в тайное сообщество. Кроме того, скоро американские музыканты вновь вернутся в столицу Украины. 30 января 2019 года, в рамках Bandito Tour, Twenty One Pilots выступят во Дворце спорта.

Дуэт из Twenty One Pilots не единственные, кто выбрал Киев как локацию для съемок своих клипов. К примеру, французский рэпер OrelSan снял клип в столице. За первые сутки видео на песню «Tout va bien» набрало более 2,5 млн просмотров. Также популярная британская певица и актриса Палома Фейт сняла новый музыкальный клип в Киеве. В кадре можно увидеть известные киевлянам архитектурные памятники украинской столицы. Также шведский диджей и продюсер Avicii и британская поп-певица Рита Ора презентовали видео на трек Lonely Together, снятый в Киеве.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.