Ванесса Паради опубликовала клип, который сняли в Киеве

Ванесса Паради опубликовала клип, который сняли в Киеве

27 февраля известная французская певица и актриса опубликовала клип на песню "Kiev". Музыкальный трек знаменитость посвятила украинской столице, а кадры для клипа, конечно же, снимали непосредственно в Киеве.

Видеоряд наполнен таинственными местами города. Об этом сообщает Информатор.

Песня под названием "Kiev" вошла в недавний альбом певицы "Les Sources". В клипе Ванесса предстает в образе, очень похожим на лесную мавку. Сначала можно подумать, что это некая экранизация произведения Леси Украинки. По сюжету песня грустная и взывает к прошлому, к воспоминаниям о зимнем Киеве. Картинка леса также очень таинственная, а где именно находятся эти локация - неизвестно. Кто-то из пользователей разглядел в клипе ботанический сад имени Гришко, а кто-то уверен, что места очень похожи на парк "Китаево". Заканчивается клип тем, что из лесных джунглей Ванесса Паради выходит в джунгли каменные, бросая взгляд на виды центра столицы, которые завораживают дух.

Ванесса Пареди не единственная зарубежная знаменитость, которая сняла клип на территории столицы Украины. Ранее мы сообщали, что идеальные локации в Киеве для себя нашли победительница Евровидения 2018 Нетта Барзилай. Снять отрубленную голову, танк и живой труп - почему бы и нет? Так и подумал калифорнийский исполнитель Oliver Tree, также выбрав Киев для своего клипа. А вот американская певица Майли Сайрус выбрала для съемок Дарницкий мост. Правда, кадры из него были поданы как локация где-то в США. В столице видео для нового альбома снимали и парни из Twenty One Pilots. Помимо самого клипа, они опубликовали backstage.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.