Легендарные Imagine Dragons, сексуальный Иглесиас и веселый "Квартал 95": ТОП концертов 2018 года в Киеве

Легендарные Imagine Dragons, сексуальный Иглесиас и веселый "Квартал 95": ТОП концертов 2018 года в Киеве

К сожалению, или к счастью, 2018 близится к концу, и в связи с этим, мы продолжаем подбивать итоги года. За эти двенадцать месяцев произошло множество различных событий, в том числе и концертов исполнителей. Поэтому мы решили собрать для вас сборку самых классных выступлений уходящего года, которые прошли в Киеве. 

Информатор также как и вы любит качественную музыку и яркие шоу. Поэтому мы собрали лучшие музыкальные мероприятия, которые нам удалось посетить за этот год, чтобы вновь прожить эти незабываемые эмоции.

Церемония награждения премии Yuna 2018

Свой "концертный" год Информатор начал с масштабного и очень громкого мероприятия - с церемонии награждении премии Yuna. 26 февраля в Киеве состоялась церемония награждения премии, триумфаторами которой стали певец MONATIK и группа The Hardkiss, получившие наибольшее количество наград.

[embed][/embed]

Сольник Артема Пивоварова в Bel Etage 

10 марта популярный украинский музыкант и хитмейкер Артем Пивоваров выступил в Bel étage Concert club с большим сольным концертом. Для своих поклонников Артем подготовил двухчасовую live шоу-программу с full-бэндом. Молодой певец на сцене исполнил песни с двух последних альбомов «Стихия Воды» и «Стихия Огня». Артист выложился на сцене на все 200% — драйвово, жарко и по-настоящему «стихийно».

[embed][/embed]

«Ляпис-98» на фестивале «The місто»

9 июня жители Киева фестивалили на «The місто». Около тысячи людей пели и танцевали под хиты белорусской панк-рок группы «Ляпис-98». Михалок с группой действительно заставили сотни людей «прыгать выше неба».

[embed][/embed]

"Рваная душа" Рождена Ануси в Зеленом театре

10 июня в Киеве состоялся концерт главного холостяка страны. В Зеленом Театре под лирические песни Рождена Ануси в этот день «таяли» сердца поклонниц, подобно мороженому под солнцем. Один из главных холостяков страны пел на русском, английском и на языке любви, иначе не объяснить ту романтическую атмосферу, которая создалась вокруг.

[embed][/embed]

BeLive 2018

21-23 июня в Киеве впервые прошел фестиваль современной музыки и вкусной уличной еды BeLive. Первый день собрал поклонников старых хитов на выступление Jamiroquai, второй - любителей романтических баллад от Hurts, ну а на третий день НСК заполонила молодежь: хедлайнерами дня стали ВиС и  MOZGI. А еще каждый день мы делали фото счастливых людей, которые отдыхали на фестивале. Снимки можно посмотреть тут, тут и тут.

[embed][/embed]

Atlas Weekend 2018

С 3 по 8 июля в Киеве прошел самый большой и масштабный в Украине фестиваль - Atlas Weekend. В этом году организаторы привезли столько восхитительных исполнителей, что время от времени хотелось разорваться, чтобы успеть на все сцены одновременно. И, не смотря на то, что после выступлений ужасно болели ноги - ведь территорию ВДНГ обойти не так-то и просто, так и не хотелось, чтобы эта феерия заканчивалась.

Всю неделю мы вместе с вами танцевали и пели, чуть ли не до потери пульса. Именно здесь нам удалось пообщаться с "молодими вовчицями", послушать жалобы жителей Голосеевского района, сплясать под "Нино", попробовать доехать домой на метро после бесплатного дня и решить, что оно того не стоит... И это только в первый день! Дальше - лучше: Martin Garrix, LPСергей Бабкин, The Elephants, The Maneken, Kadebostany, The Chemical BrothersPlacebo и Enter Shikari, Face. Это даже не треть музыкантов, которые выступали на фесте. А еще мы постоянно фотографировали счастливые лица. Так что, возможно, где-то и вы попали к нам в объектив в третий, четвертый, пятый и последний день развлечений. А еще мы собрали самые классные ваши фото из Instagram - чтобы было, что вспомнить.

[embed][/embed]

Долгожданный концерт Imagine Dragons в Киеве

31 августа в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» выступили американские поп-рокеры Imagine Dragons. Музыканты прибыли в Украину впервые, но надолго запомнятся киевлянам и гостям столицы. Imagine Dragons смогли до отказа забить НСК «Олимпийский» и порадовать публику своими лучшими хитами. А полуголый солист «Драконов», вынес на сцену флаг Украины, чем поверг поклонников в настоящий экстаз.

[embed]https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/316756455744284/[/embed]

Концерт Энрике Иглесиаса: поцелуи с фанатками и полный стадион сотрудников АТБ

Если большинство компаний празднуют свои корпоративы ближе к концу декабря, то сотрудники "АТБ" отгремели свой еще в начале осени. Это, конечно, все шутки шутками, но 30 сентября на концерт горячего испанца Энрике дейтствительно собралось очень много работников популярной сети супермаркетов с семьями. Кстати, это был первый визит Иглесиаса в Украину за последние 11 лет.

[embed][/embed]

Концерт Sting в Киеве

14 ноября столицу посетила еще одна мировая легенда - романтичный Sting. Вместе со своим другом Shaggy он презентовал совместный регги-альбом «44/876» . Конечно же, не обошлось и без любимых проверенных хитов «Englishman in New York», «Shape of My Heart», «Walking on the Moon» и «Fields of Gold», но даже они звучали по-новому в регги-обработке. И это сочетание старого рока с протестной музыкой выглядело и звучало очень свежо, подкупив весь зрительный зал.

[embed]https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/118116592440957/?t=0[/embed]

Как Stone Sour в Киеве «качали» публику

В Киеве выступили кумиры многих любителей "тяжеляка" Stone Sour
В Киеве выступили кумиры многих любителей "тяжеляка" Stone Sour

18 ноября в столичном Stereo Plaza прошел самый "тяжелый" концерт 2018 года. На сцене выступила группа вокалиста Slipknot Кори Тейлора — Stone Sour. Рокеры привезли в Украину новый альбом Hydrograd и вечные хиты, в том числе и Through Glass, которую весь зал пел в унисон с музыкантами. Кроме этого, Кори Тейлор выскочил на сцену с флагом Украины на котором был изображен логотип группы.

Open Kids и фокусники Magic Five

24 ноября зажигательные малышки Open Kids показали настоящую магию поп-музыки. Кроме того, с кумирами подростков выступили настоящие волшебники - блогеры-фокусники Magic Five. Необычные трюки и крутые фокусы они показывали на сцене все вместе. Шоу, которое они устроили, не оставило равнодушным ни одного человека, вне зависимости от возраста или музыкальных предпочтений.

[embed][/embed]

Концерт рок-группы «Фіолет» в Atlas

27 ноября в Atlas киевские рокеры-романтики "Фіолет" презентовали свой свежий альбом Aurora. Парни, как обычно, порвали зал: в некоторые моменты девушки пускали слезы от чувственных и нежных "Малодрама" или "Не сам", которую Сергей (солист) посвятил своей маме. А на таких треках True Love «Декаданс» и «Колесо історії» рисковал начаться дикий слем.

[embed][/embed]

Церемония M1 Music Awards 4 Seasons

В первый день , 1 декабря, во Дворце Спорта отгремела одна из главных музыкальных премий страны - M1 Music Awards. В этот вечер звезды украинского шоубизнеса прошлись по красной дорожке, после чего порадовали гостей мероприятия яркими музыкальными номерами. На проходке каждый пытался блеснуть своими образами и нарядами. На самом концерте выступили номинанты и победители премии - выглядело это ну очень впечатляюще. Кстати, кроме этого, мы еще и создали плейлист из призеров осенней премии.

Группа "Время и Стекло" тоже отхватила статуэтку на M1 Music Awards
Группа "Время и Стекло" тоже отхватила статуэтку на M1 Music Awards

MOZAЇKA от Onuka 

7 декабря Onuka презентовала в столице свой свежий альбом MOZAЇKA и специальное визуальное шоу к нему в сопровождении оркестра НАОНИ.   «Архаика соединяется с современностью» — наверное, самое краткое высказывание, которым можно охарактеризовать это мероприятие. Ната (солистка) - человек с огромным внутренним миром и необычным восприятием внешнего - дала шанс увидеть все своими глазами. И это было волшебно - по крайней мере, судя по лицам поклонников.

[embed][/embed]

Босые ноги, безумные танцы и "Музасфера" Сергея Бабкина

11 декабря во Дворце Спорта душевный и романтичный певец Сергей Бабкин вновь оголил свою душу перед слушателями. В этот раз он презентовал  Никто не остался сидеть с каменным лицом: энергетика Сергея оказалась настолько сильной, что все, сидящие в зале, прониклись его песнями и атмосферой. Музасферой.

[embed][/embed]

Новогодний концерт "95 Квартала"

И, на "десерт", не только музыкальное, но и юмористическое мероприятие от любимых шутников большинства украинцев: 15 декабря "95 Квартал" записал новогодний концерт с участием множества исполнителей и звезд. Среди них - Оля Полякова, Настя Каменских, Дзидзьо, «БеZ Обмежень», Тина Кароль, и Monatik. Сюрпризом для всех стало появление на сцене «Квартала» всемирно известного исполнителя из Британии Дэвида Крейга.

[embed][/embed]

Напомним, что каждый месяц мы составляем ТОП концертов. В декабре еще осталось несколько дат, когда можно насладится качественной музыкой. А еще мы регулярно составляем классные музыкальные подборки на разные тематики: мы уже сделали для вас Рождественский ТОП и список снежных песен, а на Halloween потрудились и создали сразу три плейлиста.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.