Снежный понедельник: с какими песнями начать неделю в Киеве

Снежный понедельник: с какими песнями начать неделю в Киеве

В столицу пришла по-настоящему зимняя погода. В понедельник, 3 декабря, в городе будет немного теплее, чем раньше и осадков тоже не предвидится. Но это не отменяет того, что Киев заметно побелел и укрылся пушистым холодным покрывалом снега. 

Информатор позаботился о вас и создал плейлист треков, с которыми утро первого дня рабочей недели будет не таким грустным. Мы постоянно создаем для вас самые разные музыкальные подборки, чтобы было чем заткнуть уши от шума городской суеты. Не воспринимайте все эти песни слишком серьезно - просто иногда под разное настроение нужно разное музыкальное сопровождение.

Кстати, мы уже традиционно составили список самых ожидаемых концертов декабря.  Чтобы вы случайно не пропустили долгожданный концерт любимого исполнителя.

Глюк`ozа - Снег идет

Самое время понастольгировать, не правда ли? Эта песня не старая, а по-настоящему вечная. Спустя столько лет большинство девочек также стыкаются с такой ситуацией, когда "стою и жду тебя, как дура, снежинки ртом ловила...". Ждать, кстати, можно, не только молодого человека - маршрутку, например.

[embed][/embed]

Ирина Билык - Мне не жаль

Зима - это действительно прекрасное время, чтобы вспомнить старые классные композиции. Среди них и легендарных хит Ирины Билык, где она поет своему возлюбленному (уже бывшему) "мне не жаль тебя, мне жаль эту зиму, ей любить тебя - невыносимо". Но певице еще нормально - она то взяла и "слилась" от неугодного любовника, а зиме еще целых три месяца придется мучиться.

[embed][/embed]

Филипп Киркоров - Снег

Если закрыть глаза на то, чем занимается Филипп Бендросович последнее время, у него есть очень чувственные и глубокие композиции. Например - "Снег". Каждый, хоть раз, задавался вопросом - "Почему так жесток снег?". Особенно когда он валит и валит, а нужно вставать еще затемно и топать по делам - на работу, учебу или просто спасать мир.

[embed][/embed]

Братья Борисенко - Колдовала зима

Помните этих милых мальчиков из "Фабрики звезд"? Сейчас они подросли и поют более танцевальные треки. Но раньше их песни тоже были классными - добрыми, немного наивными и такими искренними! Этот трек - не исключение. "Колдовала зима и белым-белым засыпала все улицы и дома..."

[embed][/embed]

Би-2 & Brainstorm - Скользкие улицы

Немножко романтики, тем более от таких музыкантов, не помешает. Тем более, учитывая что улицы действительно очень скользкие! Советуем быть максимально аккуратными, прислушиваться к советам экспертов как правильно ходить и ездить по гололеду, носить шапку, читать Информатор, слушать маму и Би-2.

[embed][/embed]

Луна - Мальчик, ты снег

Меланхолическая композиция для сонного утра. Или сложного дня. Или уставшего вечера. В общем, для любого времени суток. У Луны свой, достаточно интересный стиль и "почерк" в музыке, так что любителей на эту песню нашлось уже довольно много.

[embed][/embed]

Michelle Andrade - Зима (ft. Dr.Ed & RusOne)

Почему бы не начать утро с нежной романтической композиции от любимицы многих - милой Мишель Андраде? Кстати, именно она в этом году победила в номинации "Золотой грамофон" от M1 Music Awards.

[embed][/embed]

Мульдаров Руслан - ТЫ теперь моя Царица

Если в вашей душе весна, а в сердце расцвела горячая любовь, это песня точно про вас. Разве не прекрасно, когда ваш воздыхатель называет вас царицей и говорит о том, что с вашим появлением его жизнь превратилась в сон?

[embed][/embed]

Елена Ваенга - Зима

Да, у Елены Ваенги не одна песня. Да, это та самая женщина, которая "снова стоя одна, снова курю, мама, снова". И, на самом деле, довольно красивая композиция, хотя и довольно своеобразная.

[embed][/embed]

THE HATTERS - ЗИМА

Все, что делает Little Big Production - это качественно. На любителя, конечно, но суровая композиция о не менее суровой погоде и сложных чувствах внутри будет очень даже в тему этой зимой.

[embed][/embed]

Ранетки - Зима

Мы просто не имели права не вспомнить эту песню. Нам кажется, что этой композицией мы вернули вас в период своего "криминального" прошлого, когда все, волей-неволей слушали или даже смотрели этот "эпохальный" сериал. Но, давайте будем честными сами с собой - каждому иногда хочется почувствовать себя в другом амплуа - например, влюбленной 17-летней девочки.

[embed][/embed]

Напомним, что ранее мы посетили ежегодную премию M1 Music Awards 4 Seasons. Мы рассказали, как выглядели селебритис на красной дорожке и как прошла торжественная церемония награждения победителей. Кроме оглашения номинаций, на концерте выступили любимые исполнители многих украинцев, такие как NK, KAZKA, Nikita Lomakin, Alyosha, Ирина Билык, Тина Кароль, Антитела, Мишель Андраде, Время и Стекло, Monatik, MOZGI, Kadnay, Maruv, Александр Пономарев, The HARDKISS и Оля Цибульская. А еще мы составили плейлист из победителей Autumn Season.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.