ТОП недорогих подарков для парня к Новому году 2019

ТОП недорогих подарков для парня к Новому году 2019

Cтолько зимних праздников впереди, что на душе становиться очень светло. Но с приходом этих дней большинство людей начинают в панике ломать голову над тем, что же подарить своим родным и близким. 

Информатор решил помочь вам в этом нелегком деле и составил список предполагаемых подарков, которые можно подарить любимому парню, мужу, другу, брату или папочке на Новый год или Рождество.

То, от чего без ума

Сказано, конечно, громко, но суть такова: у каждого человека есть увлечение или хобби. Попробуйте вникнуть в него и понять, что бы могло принести удовольствие вашему парню. Если он что-то коллекционирует - порадуйте его новым экземпляром. Если он заядлый футбольный фанат - поищете что-то тематическое. Поспрашивайте его друзей - только так, чтобы он не узнал - что он хотел или о чем мечтал.

Узнайте, о чем мечтает ваша вторая половинка
Узнайте, о чем мечтает ваша вторая половинка

Носочки

И это не банально: сейчас можно найти множество вариантов самых разных цветов и дизайнов. Это практично, и красиво. Плюс, ваш мужчина будет знать, что вы о нем заботитесь и хотите, чтобы ему всегда было тепло. Тем более что множество брендов делают скидки и подарочные наборы в приближении праздника.

Во-первых, носки - это красиво. Еще и тепло
Во-первых, носки - это красиво. Еще и тепло

Парфюм

Конечно, можно пойти в Brocard или Bomond и отвалить кругленькую сумму за понравившийся аромат, но можно найти более дешевый и качественный аналог. Вообще, человек - это существо, которое очень сильно реагирует на запахи и зависит от них. Так что это отличный вариант сделать так, чтобы ваш любимый человечек еще и пахнул любимым ароматом. Ранее мы составили список древесных ароматов - посмотрите, вдруг найдете там что-то подходящее.

Любому мужчине нужен подходящий аромат
Любому мужчине нужен подходящий аромат

Впечатления

То, что сложно купить - это яркие эмоции и впечатления. Если вам удастся устроить своему молодому человеку такой подарок, который действительно вызовет у него искреннюю детскую радость, его он запомнит навсегда.

Если немножко увеличить бюджет и хорошо поискать, можно найти недорогие варианты путешествий для вас двоих. Кстати, недавно мы рассказали, куда можно улететь на Новый год, чтобы хорошо, но при этом бюджетно отдохнуть.

Погреться на пляже среди зимы - прекрасная идея
Погреться на пляже среди зимы - прекрасная идея

Билет на концерт

Все мы слушаем музыку, просто каждый выбирает себе то, что ему больше по душе. Кто-то фанатеев от "классики" рока, а кто-то в прямом смысле от классических произведений. Подарите своему мужчине шанс насладиться живой музыкой, ведь именно на концерте любимого исполнителя можно получить мощный заряд эндорфинов, чтобы войти в Новый год с прекрасным настроением.

Кстати, мы регулярно составляем ТОП концертов месяца, чтобы вы не пропустили самые классные и яркие выступления в Киеве. В таком случае, можно и подарить подарочек наперед, а на сам праздник отделаться вкусняшками, заботой и хорошим настроением - думаем, ваш любимый не расстроиться несвоевременности презента.

Каждый обрадуется билету на концерт, главное знать на какой
Каждый обрадуется билету на концерт, главное знать на какой

Заботу

Подарите своему молодому человеку самое ценное - вашу заботу. Устройте ему прекрасный день, приготовьте любимую еду. Если он чаеман - подарите ему огромную красивую чашку. Если он постоянно мерзнет - найдите для него теплые перчаточки, носочки, свитер. Можете даже самостоятельно связать ему шарф или реглан - если руки растут из правильного места - поверьте, он правда оценит ваш труд.

Подарите своему любимому заботу
Подарите своему любимому заботу

Техника

Мы живем в такое время, когда гаджеты стали неотъемлемой частью наших жизней. В связи с этим нам постоянно что-то нужно: то чехол на телефон, то новые наушники, то беспроводная зарядка или подставка под ноутбук... Выбрать, к слову, есть из чего. Тем более, что сейчас на в интернете можно найти столько необычных девайсов, что порой глаза разбегаются. Также отличным подарком станет компьютерная игра - если ваш парень, конечно, любит такое.

Очки виртуальной реальности - отличный подарок для любителей техники
Очки виртуальной реальности - отличный подарок для любителей техники

Уход

Множество мужчины говорят о том, что им нужна только одна баночка шампуня или геля для душа для того, чтобы выглядеть превосходно, в отличии от девушек, которым нужен шампунь, бальзам, кондиционер, сухой шампунь, скраб, гомаж и дальше по списку... Но, на самом деле, мужская кожа тоже нуждается в увлажняющем креме, хорошем геле после бритья и средстве для укладки прически. К тому же, если ваш возлюбленный обладатель бороды, для нее нужны тоже уходовые средства. Если вы знаете, что ваш любимый может оценить такой подарок - выбор очевиден.

Подарите своему любимому заботу
Брутальным мужчинам тоже нужен уход

Кроссовки

Сейчас сложно найти человека, который не любил бы кроссовки. Ведь это, наверное, самая удобная обувь в мире - ну, кроме домашних пушистых тапочек. Они бывают самые разные как по назначению, так и по внешнему виду. Так что, если ваша вторая половинка любит заниматься спортом - выберите для него классную обувь для занятий. А если он просто любит выглядеть хорошо и стильно, ему вполне могут понравиться какие-то прогулочные кроссы типа Adidas Superstar.

Классные кроссовки порадуют любого мужчину
Классные кроссовки порадуют любого мужчину

Для курильщиков

Если ваш возлюбленный имеет такую нехорошую привычку, но бороться с ней у вас нет сил или желания, можно выбрать подарок из такой сферы. Хорошая зажигалка или портсигар точно станут полезным и удобным подарком для вашего парня. Если он "парит"- подарите ему какие-то атрибуты для вейпа. Можете попробовать предложить ему альтернативу сигаретам - например, Iqos.

Портсигар - хороший подарок для курильщиков
Портсигар - хороший подарок для курильщиков

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Напомним, что ранее мы писали о том, какие недорогие подарки можно выбрать для девушки на Новый год. Так же мы рассказали, что принято дарить в год Свиньи разным знакам зодиака. Мы поделились также разными бюджетными идеями подарков, в том числе и для любимых коллег. Ведь в Новый год многие хотят порадовать приятными подарками своих "друзей по цеху", чтобы весь последующий год в коллективе царила дружеская атмосфера. Ведь на работе мы проводим много времени, и часто сотрудники становятся нашими хорошими друзьями.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.