Идеи недорогих подарков на Новый Год

Идеи недорогих подарков на Новый Год

Что делать, если друзей и родственников много, а вы один? И бюджет на все праздники — не позволяет выбирать дорогие подарки.

Можно постараться выбрать интересные подарки на НГ, которые стоят недорого, но при этом будут кстати в качестве новогоднего презента. Мы как раз собрали парочку идей по такому случаю:

Теплый плед

Теплый подарок, который порадует зимой: спасет от холода и обновит интерьер в комнате. А приобрести его можно за приемлемую цену, в онлайн магазинах.

Новогодние украшения

Набор из шести или восьми шариков, упакованных в подарочную коробку или же интересные гирлянды. Как раз будет повод развесить их к Рождеству, так что ваш презент сразу и пригодится.

Настольные игры

Тоже пригодятся сразу — для праздничных посиделок и зимних вечеров. Можно выбрать интеллектуальные игры или же просто веселые, такие, как «Крокодил» или «Твистер». Обратите внимание на классику: «Монополия», «Дженга» или «Уно».

Настенный календарь

Обычный календарь — подарок скучноватый. Но если заказать календарь на год с вашими совместными фотографиями вместо банальных изображений, то это уже неплохая идея.

Праздничные носки

Раньше носки были самым простым и скучным подарком. Но сейчас многие начали заниматься дизайном и изготовлением самых необычных комплектов. Так что вы можете выбрать хороший и недорогой подарок, если найдете подходящую «тему». Комиксы, музыка, еда, кино и даже вино — тематик много, нужно лишь выбрать нужную пару или даже набор.

Термокружка

Самые дешевые выбирать не стоит, но и качественную кружку за приемлемую цену найти вполне реально. Она будет кстати не только зимой, но и круглый год. Это тот случай, когда вещь не выходит за узкие рамки бюджета, но при этом практичная.

Шоколад ручной работы

А сделать его можете именно вы. Возьмите несколько обычных плиток шоколада, растопите его и разлейте в формы. А сверху украсьте съедобным, но красивым декором. Подарок оригинальный, вкусный, так еще и сделан вашими руками — идеально!

Кстати, о самодельных подарках

Многие думают, что такой подарок может показаться детским или смешным, но это зависит лишь от того, насколько он хорош. Вкусная выпечка или необычная упаковка — точно не будут детской поделкой, наоборот, продемонстрируют ваши умения.

Книги для интеллектуала

Можно даже выбрать несколько штук, если найдете хороший онлайн магазин с приемлемыми ценами. Художественная литература для зимних вечеров — многих порадует.

Сертификат на покупку

Если вы не хотите дарить подарок наугад, можно купить сертификат в каком-то определенном магазине, который понравится вашему другу или родственнику. Тот же книжный или с косметикой. А этот человек сможет приобрести в нем то, что захочет и при необходимости просто добавить нужную сумму.

Сертификат на эмоции

Сертификат не какое-то впечатление или развлечение тоже можно выбрать с ограниченным бюджетом. К таким можно отнести разные мастер-классы или сеанс массажа, скалолазание, поход в сауну или даже квест.

Как видите, есть много интересных и недорогих вариантов, так что не расстраивайтесь по поводу ограниченного бюджета и наслаждайтесь праздником.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.