Новый год 2019: ТОП недорогих подарков коллегам

Новый год 2019: ТОП недорогих подарков коллегам

В Новый год многие хотят порадовать приятными подарками своих коллег, чтобы весь последующий год в коллективе царила дружеская атмосфера. Ведь на работе мы проводим много времени, и часто сотрудники становятся нашими хорошими друзьями.

Информатор составил подборку нужных и полезных подарков, которые точно понадобятся вашим коллегам и оставят хорошие воспоминания о вас.

Черный блокнот и белая ручка

Офисные работники часто планируют свой график или просто делают заметки в блокноте. Поэтому канцелярия - это то, что точно пригодится вашему коллеге. Блокнот с черными листками выглядит необычно и стильно. А ручка с белыми чернилами поможет создавать оригинальные заметки. В таком  блокноте писать гораздо приятнее, чем на случайных листах и стикерах, так что он наверняка займет свое место на столе вашего коллеги. В интернете вы также сможете выбрать любой другой блокнот на свой вкус.

Оригинальная канцелярия не оставит равнодушным вашего коллегу
Оригинальная канцелярия не оставит равнодушным вашего коллегу

 Гибкий держатель для смартфона

В век технологий сложно представить себе человека, который не использует смартфон. Поэтому держатель для смартфона станет прекрасным решением для новогоднего подарка. Ваш коллега сможет самостоятельно отрегулировать высоту и работать наиболее удобным способом. С помощью магнита гаджет фиксируется, и к тому же такая подставка не оставит царапин на телефоне или планшете. Это действительно универсальный подарок. Во-первых, вам даже не надо знать, каким смартфоном пользуется коллега. Во-вторых, держатель можно использовать и в машине, и дома, и в офисе.

Гибкий держатель - универсальный и практичный подарок на Новый год
Гибкий держатель - универсальный и практичный подарок на Новый год

Органайзер для автомобиля

Если ваш коллега ездит на автомобиле, то этот подарок будет полезным для вашего коллеги. С помощью органайзера легко можно распределить все нужные вещи по местам. Все нужные вещи всегда будут под рукой. Автомобильный органайзер поможет освободить заднее сиденье или бардачок от горы хлама. Он легко крепится к спинке сидения и имеет множество удобных карманов.

Хороший вариант подарка для ваших коллег-автолюбителей
Хороший вариант подарка для ваших коллег-автолюбителей

Автоматическая кружка

Кружка - это довольно классический подарок, который давно не считают оригинальным. Но эта кружка точно удивит вашего коллегу. Ведь она умеет перемешивать напитки самостоятельно. Нужно только залить напиток, закрыть крышку и нажать на кнопку: кружка быстренько перемешает содержимое, а ваш коллега сэкономит пару калорий на движениях ложкой.

Оригинальный подарок для ленивых коллег
Оригинальный подарок для ленивых коллег

Растущие карандаши

Эти карандаши точно удивят ваших коллег, ведь их можно посадить в землю и вырастить собственное растение. Это отличный подарок и свидетельство вашего творческого подхода к такому ответственному делу, как выбор презента. Чтобы посадить карандаш, нужно погрузить его конец с капсулой в увлажненную почву на глубину 5-10 мм.

Растущие карандаши после использования смогут превратиться в растение
Растущие карандаши после использования смогут превратиться в растение

Миска для снэков

Удобная для перекуса миска поможет вашему коллеге оставить чистым рабочее место. Она состоит из двух ярусов. Верхний состоит из отсеков для семечек, чипсов, мюслей или фруктов. А нижний ярус создан для отходов. Такой подарок сэкономит время вашего коллеги и сделает перекус комфортным.

Удобный и комфортный атрибут для вашего коллеги
Удобный и комфортный атрибут для вашего коллеги

Если вы уже выбрали подарок для коллег, самое время подумать о подарке для своей второй половинке. Ранее мы составили ТОП недорогих, интересных подарков для любимой девушки.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.