Что подарить мужчине: ТОП 10 древесных ароматов

Что подарить мужчине: ТОП 10 древесных ароматов

Аристократичность, элегантность и строгость мужского образа идеально подчеркивает парфюмерия с древесными нотами. Такая композиция подходит для создания дневного делового образа и вечернего ансамбля благодаря легким и менее плотным ароматам природы. Она выгодно отличается теплотой, свежестью и стойкостью нот сердца, которые к вечеру могут до неузнаваемости преобразить ваш парфюм.

Запах кедра, сосны, кипариса или пихты поднимает настроение, создает ощущение бодрости и уверенности. А главный аккорд в древесных духах подчеркивают ноты меда, ветивера, табака, дубового мха, пряностей и пачули. В совокупности получается парфюмерия с крепким, брутальным ароматом, которая повышает притягательность мужчины.

По данным аналитики, которую Информатору предоставил интернет-магазин Makeup, древесные ароматы пользуются самой большой популярностью в мужской парфюмерии.

 ТОП 10 позиций:

№ 1. Angel Schlesser Homme – туалетная вода с дополнительными цветочно-фруктовыми нотами для чувственных и уверенных в себе мужчин. Аромат открывается травами – бергамотом и листьями шису, в ноте “сердца” древесные элементы интересно дополнены имбирем, лавандой и пряностями, а шлейф запоминается оттенком белого мускуса.

№ 2. He Wood от DSquared2 – исключительный канадский парфюм, который заставит вас почувствовать запах хвойного леса и близость океана.

Что подарить мужчине: ТОП 10 древесных ароматов 1

№ 3. Clinique Happy for men – одеколон для активных и жизнерадостных мужчин, которые ценят каждую минуту. Он с первых мгновений покоряет оптимизмом цитрусовых нот, постепенно увлекая необычным сочетанием кипариса, белого кедра и гваяковго дерева с ландышем, жасмином, фрезией и розой.

№ 4. Escentric Molecules Escentric 04 – туалетная вода с универсальным ароматом для спокойных романтиков. Первое впечатление идеально подчеркнут сандал и грейпфрут, а ноты “сердца” – можжевельник, роза и османтус раскроют ваш потенциал.

№ 5. Remy Latour Cigar – прекрасный образец элитной мужской парфюмерии, на создание которой вдохновили дорогие сигары. В этой туалетной воде древесные ноты интересным образом дополнены мускусными оттенками, что в итоге ассоциируется с образом успеха и уверенности.

№ 6. He Wood Rocky Mountain Wood от Dsquared2 – этот пленительный аромат природы канадских гор с первых нот заявляет терпкими древесными нотами, но неожиданно раскрывается более сладкими нотками мускуса, амбры и ладана.

№ 7. Givenchy Gentlemen Only – французская туалетная вода в духе “неоромантизма” для благородных и целеустремленных мужчин. Сложно не запомнить этот свежий запах - сочетание березы, кедра, мандарина и розового перца, закрепленный мускусным шлейфом.

Что подарить мужчине: ТОП 10 древесных ароматов 2

№ 8. Dolce&Gabbana Light Blue Living Stromboli Pour Homme – вдохновляющий парфюм с энергичными нотками “воды” и герани, которые задают особый тон в переплетении древесных нот с амброй.

№ 9. Chanel Egoiste Platinum – туалетная вода с богатой композицией элитных ароматов деревьев и цветов со всего мира. Кавказский шалфей, альпийская лаванда, французская герань и апельсиновое дерево из Парагвая вместе создают парфюм, который ассоциируется с успешным, дерзким и сексуальным мужчиной.  

№ 10. Hermes Voyage d`Hermes – жгучий освежающий парфюм в стиле унисекс с редкой композицией древесных ароматов ангелики и кедра. Эта туалетная вода сочетает не сочетаемое – ноты восточных пряностей, терпкий аромат дерева и бодрящий запах цитрусовых.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.