Как выбрать женские и мужские духи не выходя из дома

Как выбрать женские и мужские духи не выходя из дома

Смена сезона сказывается на повседневной жизни - мы меняем свой гардероб, образ жизни, меняются вкусы и предпочтения. Однако многие почему-то забывают менять аромат. 

Выбрав парфюм, который вам нравится, и пользоваться им напряжение многих лет - это не плохо. Однако это можно сравнить с тем, если бы вы этот же период изо дня в день ели одну и ту же еду. Сейчас рынок парфюмерии пестрит ароматами на любой вкус. Свежие летние, цветочные весенние, терпкие зимние, и древесные осенние - и это только малая часть из всей палитры.

Можно иметь отдельный аромат для романтических свиданий, для посиделок с подругами, для работы и просто, чтобы вкусно пахнуть дома. Что уже говорить о том, что принцип выбора парфюма у женщин и у мужчин предельно разный, ведь и цели зачастую они имеют разные - мужчины в основном используют парфюм, чтобы подчеркнуть свою мужскую силу, а женщины хотят сразить наповал мужчин. Информатор поможет прекрасному и сильному полу быть смелее в выборе запаха и остановиться именно на том, который идеально передаст настроение и поможет достичь поставленную цель.

КАК ВЫБРАТЬ ЖЕНСКИЕ ДУХИ

Женские ароматы - это целое искусство. С правильным парфюмом женщина будет чувствовать уверенность в себе, спокойное эмоциональное состояние и свою красоту и соблазнительность. Также хорошо подобранные духи сработают в качестве средства ароматерапии и будет поднимать настроение. Если вы покупаете духи для себя или на подарок подруге, маме, сестре, вам следует знать несколько хитростей:

  • спокойных, скромных и скрытых девушек раскроет и дополнит приятный восточный аромат;
  • молодым девушкам идеально подойдут ароматы унисекс, фруктовые и свежие запахи;
  • чувствительным женщинам с переменчивым характером следует обратить внимание на альдегидно-цветочные запахи;
  • открытым и веселым натурам будут импонировать цитрусовые и сладкие цветочные ароматы.

Также доказано, что запахи по-разному могут влиять на женский организм. Например, аромат лаванды успокаивает, а кофе бодрит и настраивает на работу. Духи с ванильными запахами оказывают умиротворяющее воздействие, а фруктовые делают собеседника более разговорчивым. Курящим женщинам подойдет терпкий парфюм, имеющий запах кожи и табака.

Если женщина курит, то с помощью правильного парфюма она может качественно это скрыть
Если женщина курит, то с помощью правильного парфюма она может качественно это скрыть

КАК ВЫБРАТЬ МУЖСКИЕ ДУХИ

Купить мужские духи, основываясь на одной его черте или признаке, будет ошибкой. В этом вопросе нужен комплексный подход. При выборе композиции для мужчины стоит ориентироваться на несколько аспектов:

  • мужчинам в возрасте подойдут строгие и сдержанные духи, а вот молодым наоборот - они больше открыты к экспериментам и готовы пробовать непривычные для себя композиции;
  • спортивным и экстремальным парням отлично подходят духи с явными акватическими и цитрусовыми нотами;
  • бизнесменам и офисным сотрудникам отлично подойдут ароматы менее броские, идеально - древесные;
  • импульсивным и даже экстравагантными мужчинами будут импонировать духи из семейства восточных.

Выбор мужского парфюма требует особого подхода
Выбор мужского парфюма требует особого подхода

ГДЕ КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ПАРФЮМ

С вопросом "как выбрать духи" разобрались, далее следует вопрос "где выбрать духи". Ассортимент парфюмерии на рынке дает обратный эффект: выбор настолько велик, что сложно в этом всем разбираться и выбор падает на первый попавшийся. Что уж говорить о том, насколько сложно выбирать парфюм дистанционно, ведь вы даже не можете почувствовать запах. В таком случае на помощь приходит ParfumCity.com.ua. Это интернет-магазин парфюмерии и косметики, где представлено более 400 видов высококачественной лицензионной парфюмерии Голландского производства. На базе магазина работает колл-центр. Здесь вам помогут подобрать аромат исходя из ваших предпочтений и описаний, благодаря чему вы не купите "кота в мешке". И даже если вы и сами не знаете, чего хотите - не беда, с этим вопросом тоже легко справятся профессиональными консультанты.

Дешево - не значит плохо или некачественно. Зачем переплачивать, если можно вкусно пахнуть и при этом экономить?
Дешево - не значит плохо или некачественно. Зачем переплачивать, если можно вкусно пахнуть и при этом экономить?

Мало того, сейчас в магазине действуют соблазнительные скидки - до 85% на весь ассортимент. Также в этот период действует заманчивая акция - покупая в Parfumcity более 1-го товара, вы гарантированно получаете подарки! К примеру, при покупке 2 единиц любого товара на сайте, вы получаете 1 подарок, 3 единицы - 3 подарка и так далее. В качестве того самого подарка можно выбрать любой аромат на 110 миллилитров из раздела Французские духи или косметику. Задать любой вопрос, проконсультироваться или уточнить информацию можно у менеджера по телефонам (095) 00-41-553(067) 81-41-69 (063) 98-66-708).

Алекс Кремович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.