ТОП недорогих подарков для девушек на Новый год 2019

ТОП недорогих подарков для девушек на Новый год 2019

Если Новый год 2019 вы планируете встретить вместе с любимой девушкой, не забудьте сделать ей незабываемый подарок, чтобы порадовать свою вторую половинку. Тем более для этого совсем не обязательно тратить крупную сумму денег, ведь существует множество интересных недорогих идей для новогодних сюрпризов. 

Информатор создал для вас подборку оригинальных новогодних подарков для прекрасной половины человечества.

Косметика 

Как известно, девушки любят ухаживать за собой и пользуются множеством косметических средств. Поэтому вряд ли вы прогадаете, если решите подарить своей любимой небольшой набор для мэйкапа. Например, вы можете подарить ей несколько помад разных оттенков, тени и духи. Важно только узнать, какой маркой пользуется ваша девушка и какие ароматы предпочитает. Спросите совет у ее подруги, мамы или сестры. Если потратить немного времени, то в интернете вы сможете найти хорошие новогодние скидки на косметику и потратить намного меньше средств, чем при покупке в магазине.

Сладости

Красивый набор вкусных шоколадных сладостей - это несомненно романтичный подарок. Кроме того, такой сюрприз покажет вашей любимой девушке, что вы потратили время, чтобы удивить и порадовать ее. Во многих городах Украины уже существует сервисы, которые создают целые букеты из конфет, зефира и печенья. Но вы можете создать сладкий набор самостоятельно. Для этого нужно лишь купить небольшую корзинку, шпажки и любимые шоколадки своей девушки. А если ваша половинка следит за фигурой, сладости можно заменить сезонными фруктами.

Домашний питомец

Этот подарок не только порадует вашу девушку, но и поможет животному обрести хозяйку и дом. Если ваша половинка любит четвероногих друзей, такой подарок несомненно приведет ее в восторг. Вы можете не тратить денег на покупку дорогой породистой собачки или кота, а взять домой животное, которому не повезло иметь любящего хозяина. Поверьте, этот малыш будет верен вам, как никто другой. Тем более в Киеве есть приюты, в которых вас ждут десятки хвостатых друзей. Если забрать кого-то из них домой вы не можете, но хотите помочь бездомным животным, присоединяйтесь к нашей акции помощи приюту Сириус.

Подарок своими руками

Для того, чтобы проявить внимание, вы можете сделать подарок самостоятельно. Как вариант, это может быть кулинарное блюдо для вашей любимой. Также вы можете сварить мыло своими руками или разукрасить чехол на телефон именными надписями. Хорошим решением станет самодельная копилка, которую вы можете создать из обыкновенной банки и элементов декора.

Эротическое белье

Немного больше потратиться придется тем, кто хочет сделать второй половинке пикантный подарок. Красивое нижнее белье добавит уверенности девушке и привнесет новые эмоции в вашу личную жизнь. В дополнение к такому подарку вы можете написать записку с признание в любви, чтобы добавить романтики в сюрприз.

Ранее Информатор рассказывал о том, что жители Киева уже вовсю готовятся к празднованию, выбирая место, где можно будет лучше всего проводить старый год. Ведь в столице есть много интересных локаций для создания незабываемого праздника. А для тех, кто хочет встретить Новый год 2019 не в Украине, мы писали об идеях для отдыха за границей. Зимние праздники - это отличный повод выбраться из четырех стен и посетить новые страны и места.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Майзель Анна

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.