Перед Лигой чемпионов Киев запасается туалетами

Перед Лигой чемпионов Киев запасается туалетами

В связи с проведением матчей Лиги чемпионов, которые пройдут с 24 по 27 мая, в Киеве установят дополнительные биотуалеты. Удобства появятся на центральных улицах столицы.

В местах массового скопления туристов и фанатов установят более 400 туалетов. Об этом Информатору стало известно во время пресс-конференции.

Их установят на "Фестивале чемпионов", который расположиться на Крещатике, а также около парка имени Тараса Шевченко и возле "Дворца спорта".

Напомним, 26 мая в Киеве пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА. Также это мероприятие совпадает и с Днем города. В столице уже начали подготовку к двум грандиозным событиям — финалу Лиги чемпионов УЕФА и Дню Киева. Мероприятия будут проходить четыре дня — с 24 по 27 мая. На момент проведения соревнований во время проведения в столице матчей финалов Лиги чемпионов по футболу правоохранители будут работать в усиленном режиме. Полицейские будут принимать меры для того, чтобы избежать потенциальной угрозы террористических актов в Киеве и области. Кроме того, мэр Киева Виталий Кличко представит украинскую столицу, как место проведения финала Лиги чемпионов УЕФА-2018. Он примет участие в церемонии жеребьевки 1/2 турнира, которая состоится 13 апреля в швейцарском Ньоне. Информатор узнал, что изменится в столице в преддверии праздника. Мы также сообщали о том, где в Киеве сделать селфи с кубком Лиги чемпионов и звездами футбола. Кроме того, мы писали, какие улицы перекроют в дни проведения матчей и как будет работать метро. А также, как готовят НСК «Олимпийский» к проведению Лиги чемпионов, и сколько денег потратят на ремонт стадионаВ центре Киева не будут транслировать матчи Лиги чемпионов. Это связано с мерами безопасности.

Оксана Юрченко

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.