В Киеве парень шел за сексом с девушкой, а нарвался на гопников

В Киеве парень шел за сексом с девушкой, а нарвался на гопников

В Киеве двое парней проведут четыре года в тюрьме за ограбление. Со своей жертвой они познакомились в интернете.

Подельники создали в соцсети фейковый аккаунт. Молодые люди прикинулись девушкой и назначили одному из кавалеров свидание. При встрече злоумышленники отобрали у него телефон. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Происшествие случилось на улице Прорезной. 19-летний пострадавший рассказал правоохранителям, что пришел на встречу с девушкой, с которой познакомился в социальной сети. Анкета новой знакомой обещала предоставление сексуальных услуг. Но вместо девушки по указанному адресу пришли двое молодых людей и ограбили его. Пострадавший также подробно описал внешность преступников.

Находчивых ребят задержали. Преступниками оказались 20-летний житель Одесской области и 19-летний киевлянин. Украденный телефон они сдали в ломбард. По данному факту открыли уголовное производство. Грабители проведут четыре года за решеткой с испытательным сроком два года.

Двое парней, прикинувшись девушкой, ограбили киевлянина
Двое парней, прикинувшись девушкой, ограбили киевлянина

Напомним, в столице правоохранители задержали двоих мужчин, которые в течение суток ограбили четыре автомобиля. Во всех случаях «пострадали» машины Daewoo Lanos и ВАЗ. Мы также сообщали о том, что под Киевом двое бывших сотрудников милиции ограбили мужчину, незаконно его удерживали, а после потребовали у родителей потерпевшего выкуп в размере 10 тысяч долларов.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.