"Шахтер" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

"Шахтер" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

В воскресенье, 10 ноября, в Харькове на стадионе ОСК "Металлист" состоится центральный матч 14-го тура (да и всего второго круга) Украинской Премьер-лиги. Донецкий "Шахтер" примет киевское "Динамо". Для подопечных Алексея Михайличенко это возможность сократить разрыв до "Шахтера", ну а "горняки" могут попробовать реабилитироваться за вылет из кубка.

Начнется украинское "Класичне" в 17:00. Информатор же расскажет, чего стоит ожидать от предстоящей игры.

Последние матчи обе команды провели в середине недели в еврокубках. И, при в целом одинаковых итогах, эмоции от матчей в Лиге Чемпионов и Лиге Европы у команд получились разными. Если "Шахтер", включившись в игру против загребского "Динамо" только в начале и в конце встречи, спасся от поражения на 97-й минуте, то "Динамо", также расписав ничью в матче против "Копенгагена", выглядело и играло в большей степени на победу.

А вот в предыдущих играх чемпионата у отечественных грандов не было вообще никаких проблем. "Горняки" практически дублем без шансов раскатали "Карпаты", а "Динамо", даже играя в меньшинстве, разгромило "Львов". Впрочем, учитывая что киевляне в Копенгагене отыграли почти весь матч без единой замены, к игре в Харькове они могут подойти не в оптимальных кондициях.

Возможно, именно поэтому фаворитом в этой встрече считается "Шахтер". На его победу ставки принимают с коэффициентом 1,75, в то время как на "Динамо" этот коэффициент равен 4,25. Даже ничью букмекеры видят более вероятной, давая на нее коэффициент 4,05. Проверить правильность этих котировок можно будет сегодня, 10 ноября, в 17:00. В прямом эфире встречу покажут телеканал "Футбол 1" и OTT-сервис oll.tv.

Мы же предлагаем вспомнить, как прошел последний матч "Динамо" в чемпионате Украины. Учитывая результат, который в поединке против "Львова" показали подопечные Михайличенко, зарядиться настолько позитивными эмоциями перед принципиальной игрой лишним не будет.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.