ТОП самых ожидаемых концертов июля в Киеве

ТОП самых ожидаемых концертов июля в Киеве

Лето в Киеве в самом разгаре. А вместе с ним в столице началась пора концертов и фестивалей. В июле у жителей Киева будет отличная возможность оторваться сразу на двух крутейших фестивалях и множестве крышесносящих концертов.

Сложно представить человека, который совсем не любит и не слушает музыку, нам кажется, что таких просто не существует. А вот меломанов вокруг достаточно. Именно для таких людей Информатор традиционно готовит подборку лучших концертов месяца, которые просто невозможно пропустить. Читайте, определяйтесь и скорее бронируйте билеты.

ROZHDEN

5 июля на крыше ЦУМ выступит самый романтичный музыкант Украины. Рожден Анусси уже давно завоевал такую славу. Его песни запоминаются чувственными мелодиями и текстами, задевающими самые глубокие струны души. Он подкупает своей искренностью и чистотой, очаровывает улыбкой и томным взглядом. Рождена Анусси сравнивают с Бруно Марсом, Сэмом Смитом и доброй половиной соул-певцов ближнего зарубежья, однако фирменный вокал и нетривиальные аранжировки – визитная карточка певца, которая делает его ни на кого непохожим.

Где: ЦУМ, улица Крещатик, 3

Когда: 5 июля в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 400 гривен

THE UNSLEEPING

Группа The Unsleeping — альтернативная рок группа из Умани, которая работает в одной из самых истощенных экспериментами стилистике и выносит свое творчество за рамки ожиданий. Используя реферансы мастодонтов жанра группе удалось сохранить собственную индивидуальность и не сойти во вторичность. Каждый трек The Unsleeping одновременно похож на все и не похож ни на что из ранее услышанного.

Где: ЮБК, Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 7 июля в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 200 гривен

MALUMA

8 июля в Киеве во Дворце Спорта пройдет концерт звезды латиноамериканской музыки – Малумы. Звучный запоминающийся псевдоним – симбиоз первых слогов имени матери Марии, отца Луиса и сестры Мануэль. Ведь главной ценностью для Хуана Луиса является семья. Полное имя артиста – Хуан Луис Лондоньо Ариас. Влияние Малумы на публику сложно недооценить. На сегодня за его жизнью в Инстаграм следят более 38,9 миллиона человек. Просмотры его клипов на YouTube бьют рекорды. Сейчас Малума входит в число самых востребованных и сексуальных молодых исполнителей. Его фото красуются на обложках глянцевых журналов.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 8 июля в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 1099 гривен

ATLAS WEEKEND

Самым главным музыкальным фестивалем лета в Украине без преувеличений считается Atlas Weekend. Это то особенное событие, благодаря которому вы сможете лицезреть полноценные концерты топовых артистов в одном месте. Пройдет он традиционно в июле, но билеты стоит купить уже сейчас, чтобы точно попасть на фест. В 2019 году вы сможете увидеть на сцене The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Tom Walker, Signal, Michael Kiwanuka, Brazzaville, Adept и большое количество других талантливых музыкантов. Такое событие пропустить просто невозможно. А все новости об этом фестивале вы можете найти по тегу Atlas Weekend 2019.

Где: Киев, ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 9-14 июля

Билеты: от 250 гривен, купить можно здесь

UPARK

UPark — масштабный музыкальный фестиваль, который состоится в столице уже в третий раз. В 2019 UPark Festival уходит от стадионного формата и становится еще ближе к знаменитым европейским фестивалям. На три дня  7 гектаров Sky Family Park превратятся в идеальный остров музыки и активных развлечений внутри мегаполиса. У вас будет возможность услышать всемирно известных Red Hot Chili Peppers, MUSE, Gorillaz, Massive Attack, Hurts, Bring Me the Horizon, Thirty Seconds to Mars, Bonobo, Kaleo, Young Fathers, Tove Lo, The Kills, Poets of the Fall, The Hardkiss, ONUKA и множество других талантливых артистов.

Где: Киев, Sky Family Park, проспект Генерала Ватутина, 2

Когда: 16-18 июля

Билеты: от 1499 гривен, купить можно здесь

ЗЛАТА ОГНЕВИЧ. АКУСТИКА

18 июля Злата Огневич исполнит свои лучшие хиты в акустической обработке. Злата непревзойденная украинская певица с уникальным голосом. Она пела дуэтом с выдающимся тенором Андреа Бочелли и участвовала в концерте Монсеррат Кабалье в Киеве. Над песнями Златы Огневич работают лучшие украинские композиторы и музыканты, среди которых The Maneken, Constantine, Александр Лозовский, Вадим Лисица и Михаил Некрасов.

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 18 июля в 20:00

Билеты можно купить здесь, от 490 гривен

YUNGBLUD

Молодое английское дарование YUNGBLUD иначе как безумным не назовешь. Его псевдоним может натолкнуть вас на мысль: «О, это очередной грустный трэп-рэпер», – но нет. Это самая что ни на есть кипящая молодая кровь.

В июле прошлого года YUNGBLUD выпустил дебютный альбом 21st Century Liability – полчаса зубодробительного поп-панка и рэп-рока, которые несутся на слушателя волной-убийцей. После первого прослушивания наступает шок, но появляется желание послушать еще.

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 28 июля в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 990 гривен

ДЖИГАН

Джиган (настоящее имя певца – Денис Устименко-Вайнштейн) не зря носит статус одного из наиболее востребованных и популярных отечественных рэп-исполнителей. Денис написал своей первый трек, еще будучи учеником 9-го класса. А с 2007-го года Джиган стал официально артистом лейбла Тимати Black Star Inc. К сегодняшнему дню на счету исполнителя уже пять альбомов, примерно два десятка клипов и саундтрек к комедийному фильму "Вышибала" режиссера Майкла Дауса.

Где: THE NEXT, Парковая дорога 16

Когда: 19 июля в 22:00

Билеты можно купить здесь, от 300 гривен

DAKH DAUGHTERS

Им аплодируют Сиэтл и Сан-Франциско, о них пишут The New York Times и Rolling Stone. Фрик-кабаре Dakh Daughters Band возвращаются домой после большого тура по Америке и Канаде. Dakh Daughters проект ЦСИ "ДАХ" и Влада Троицкого. Эта группа не имеет аналогов на украинской музыкальной сцене. Их творчество - это сочетание экстравагантных образов, классических инструментов и экспериментального звучания. Украинский фолк, французский рэп и регги-джемы, именно эти составляющие группа органично сочетает в своей музыке. Их песни отличаются нелинейными партиями. Сначала может показаться, что это просто какофония звуков, однако уже через мгновение вас подхватывает ритм и вы понимаете тонкий творческой замысел автора. Dakh Daughters – это интеллектуальная музыка для современных людей. Музыка, заставляет задумываться и делать выбор. Это манифест человека разумного.

Где: ЮБК, Труханов остров (200 метров от пешеходного моста)

Когда: 26 июля в 20:00

Билеты можно купить здесь, от 500 гривен

IVONIKA

Ivonika — свежая кровь украинской джазовой сцены, наполняет музыку колоритным и особым чувством музыки. Ее песня льется from soul to soul, и все гости чувствуют душевное тепло. Дебютное выступление Ivonika весной 2019 вызвал овации. А по просьбе гостей 29 июля состоится концерт на БИС.

Где: Caribbean, улица Петлюры, 4

Когда: 29 июля в 20:00

Билеты можно купить здесь, от 150 гривен

Ранее мы подготовили для вас ТОП фестивалей лета по всей Украине. А если летом 2019 года вы планируете путешествовать за пределами Украины, но еще не решили, чем разнообразить свой досуг, мы вам поможем. Ведь Информатор сделал подборку лучших фестивалей, которые пройдут за границей летом 2019.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.