Вместо The Prodigy на фестивале UPark в Киеве выступят Die Antwoord

Вместо The Prodigy на фестивале UPark в Киеве выступят Die Antwoord

Die Antwoord стали хэдлайнерами фестиваля UPark в Киеве. Южноафриканская группа заменила The Prodigy, которые отменили все свои концерты после смерти вокалиста Кита Флинта. Дуэт из Кейптауна, состоящий из Ниндзя и Йоланди, выступит в финальный день феста, 18 июля.

Это уже второй визит бэнда в Украину. Об этом Информатор узнал у организаторов события.

Die Antwoord - южноафриканский группа, исполняющая музыку в стиле rap-rave (рэп в сочетании с мотивами нью-рейва). Группа состоит из трех музыкантов: Ninja, Йо-Ланди Фиссер и DJ Hi-Tek. Команда известна своим характерным узнаваемым имиджем. Самый популярный их клип - Baby's On Fire 2012 года (более 200 миллионов просмотров на YouTube).  На счету у ребят четыре полноформатных альбома и десятки провокационных клипов, некоторые из которых не найти даже на просторах YouTube. Пятый альбом под названием "27" планируют выпустить в этом году.

Ранее мы сообщали, что организаторы музыкального фестиваля Upark пообещали вернуть деньги за билеты на мероприятие из-за отмены выступления The Prodigy. Прием заявок будет осуществляться до 5 июля 2019 включительно.

Напомним, что 15, 16 и 18 июля 2019 года фестиваль пройдет не на стадионе, как дважды ранее, а переместится в Sky Family Park. Общая площадь мероприятия локации займет 7 гектаров, на которых, кроме сцены, будут огромный бассейн, фудкорты и бары.  Среди уже заявленных исполнителей: SWMRS, Nothing But Thieves, BRING ME THE HORIZON, Pale Waves, Rag'n'Bone Man, Thirty Seconds to Mars, MØ.  Еще часть музыкантов, которые дополнят список участников фестиваля, будут заявлены со временем. В этом году столицу решили посетить ну просто огромное количество нереально крутых исполнителей. Информатор составил для вас ТОП-10 самых ожидаемых концертов этого года.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.