В Киеве на Троещине мужчина вонзил нож в спину своему соседу

В Киеве на Троещине мужчина вонзил нож в спину своему соседу

В ночь на 27 апреля в Киеве по адресу улица Николая Закревского, 5 произошел жуткий инцидент. Конфликт между двумя соседями закончился поножовщиной. Одного из мужчин госпитализировали.

Вызов на линию 102 поступил около 21:00. Об этом сообщает Информатор.

Когда правоохранители приехали на место, они выяснили, что мужчина из соседней квартиры ударил ножом в спину оппонента. Из-за чего произошел конфликт - неизвестно. При этом, в одной из квартир они обнаружили пострадавшего мужчину с проникающим ранением.

Патрульные оказали первую помощь пострадавшему и передали его медикам. После чего полицейские отправились в квартиру второго участника конфликта. Мужчина длительное время не открывал дверь. Спустя некоторое время квартиру удалось открыть и задержать подозреваемого.

На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что 26 апреля в одном из домов Киева на бульваре Дружбы Народов произошел жуткий инцидент. Врачи госпитализировали двоих женщин с множественными ножевыми ранениями. На место выехали правоохранители, которые выясняли обстоятельства инцидента.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.