Дебаты Порошенко и Зеленского: сколько зрителей пришли на НСК "Олимпийский"

Дебаты Порошенко и Зеленского: сколько зрителей пришли на НСК "Олимпийский"

На дебаты между действующим Президентом Украины и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским, которые состоялись на стадионе НСК "Олимпийский" пришли 22 тысячи зрителей. Несмотря на такое большое количество людей, мероприятие прошло без серьезных происшествий.

Охрану порядка в день дебатов обеспечивали около 10 тысяч правоохранителей. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы МВД Украины.

На мероприятии были задействованы силы отрядов специального назначения из 17 регионов. Несмотря на то, что в целом дебаты прошли без серьезных происшествий, на спортивную арену все же не пропустили некоторых зрителей. Некоторые пытались пронести запрещенные предметы, а еще несколько человек хотели зайти на стадион в состоянии алкогольного опьянения. Однако на данный момент всех задержанных отпустили.

Напомним, в пятницу, 19 апреля, в Киеве состоялись дебаты между действующим Президентом Украины и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским. Мы внимательно следили за событием и вели хронику всех новостей связанных с дебатами. Кроме того, мы сделали подборку основных тезисов  того, что говорили кандидаты на дебатах.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.