Дебаты Порошенко и Зеленского: "Олимпийский" получил запросы от кандидатов

Дебаты Порошенко и Зеленского: "Олимпийский" получил запросы от кандидатов

"Олимпийский" получил запросы на проведение дебатов от представителей кандидатов в Президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Также представители главной арены Киева назвали даты, на которые победители первого тура выборов забронировали стадион.

Представитель действующего Президента направил запрос на проведение дебатов 14 и 19 апреля, а представитель Зеленского - на 19 апреля. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы НСК.

"ГП НСК "Олимпийский" инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса", - говорится в сообщении.

Напомним, 31 марта в Украине состоялся первый тур выборов президента. Согласно итоговым результатам, Зеленский получил 30,24% голосов, а Порошенко – 15,95%. После этого Зеленский заявил, что дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на стадионе "Олимпийский". При этом действующий Президент Украины заявлял, что ждет Зеленского на дебаты на стадионе 14 апреля.

Напомним, до второго тура выборов Президента Украины остается менее двух недель. Информатор напомнил, что избирателю нужно успеть сделать и до какого числа. Кроме этого, мы спросили жителей Киева, за что они не любят Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Также мы выяснили, как они относятся к открытым дебатам между кандидатами. 

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу «Выборы 2019»Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.