"Стадион, так стадион": Порошенко принял вызов Зеленского

"Стадион, так стадион": Порошенко принял вызов Зеленского

Действующий Президент Украины Петр Порошенко принял вызов своего оппонента во втором туре Владимира Зеленского. Владимир записал видео, с помощью которого вызвал своего оппонента на открытые дебаты. Встречу он предлагает провести на стадионе НСК «Олимпийский».

Несмотря на прогнозы экспертов, Петр Порошенко принял предложение Зеленского. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальную страницу Президента Украины в Facebook.

"Владимир Александрович, мы с вами очень разные. Стрелки наших геополитических компасов смотрят в разные стороны. Моя страна - не перед кем не станет на колени. А дебаты - это не шоу и нам не до шуток. Быть президентом и верховным главнокомандующим - это не игра, а большая ответственность за страну. Дебаты делаются для диалога о будущем и ценностях. Почитайте правила проведения дебатов в Украине. Но, стадион - так стадион. Я жду вас, Владимир Александрович", - заявил Петр Порошенко.

Напомним, что руководство стадиона НСК "Олимпийский" сообщило, что им никто не заявлял о будущих дебатах в чаше арены. Но они готовы рассмотреть любые предложения, оставаясь аполитичными.

https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/2436398426378762/?__xts__[0]=68.ARA89p88WVMRyTEVuYISAH32ISebd9fCKrhpzAQK8I0l8HVMY8QaNM_hTpxKwoNoc-djujInbAeaSLXNuVDGYEFFzq4z82jpJfNY6lJ-XNgQ6QtQO0iDJCYa13l5kYx6Y1seQyFlwXxzNBWg_6qLGjTFm8sE1RqPTnTunlCpqXdExhrdXp2L3QJY8X_4zaJKAIaXREDP7Fw5aukjkT9V7AXU_V46wP0AtRjXZ-2y_O3g57zg0d_GcYLfmqgY7qSo3KADno5p-DXnVitsW6bWJk5p_XbvCGX2S7mgEPz9w_EbDr8WkUwQUdUnqWUYoMcVV_FwFrRJH5m9SElWh6UwOFO4yN3VnRvWGrYbXQ&__tn__=-R

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу «Выборы 2019»Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.