За что жители Киева не любят Зеленского и Порошенко

За что жители Киева не любят Зеленского и Порошенко

Выборы 2019 - самая обсуждаемая тема уже несколько месяцев подряд. Персоны кандидатов в Президенты обрастают все большими слухами, теориями, мифами и сплетнями. Поэтому мнения людей о Петре Порошенко и Владимире Зеленском успели поменяться уже несколько раз. 

После 1 тура президентских выборов многие жители Украины поддерживали Владимира Зеленского. Об этом свидетельствует количество голосов за кандидата. Однако после нескольких видео, которыми обменялись оппоненты, мнение людей о каждом из них поменялось. Информатор вышел на улицы города, чтобы спросить у жителей Киева, за что они не любят Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

Как и всегда, мнения людей разделились. Кто-то в открытую признался, что поддерживает конкретного кандидата. Но были и те, кто разочаровались в обоих. Большинство участников опроса признались, что они не любят Владимира Зеленского за то, что он "лезет не в свое дело". А вот Петра Порошенко невзлюбили некоторые граждане из-за того, что он "разочаровал и не оправдал их надежд".

Напомним, что ранее мы пообщались с жителями Киева и выяснили, как они относятся к открытым дебатам Порошенко и Зеленского. Большинство опрошенных относятся к предстоящей схватке, как к шоу. Также мы проводили опрос на тему скандалов вокруг Владимира Зеленского и предвыборной гонки в целом.

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу «Выборы 2019»Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Видео: Андрей Райский, Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.