Весенний плейлист: с какими песнями начать прохладный понедельник

Весенний плейлист: с какими песнями начать прохладный понедельник

Говорят, что если работать без выходных, понедельники перестают пугать - пугать начинает жизнь. Это все, конечно, шутки, но первый день рабочей недели очень часто сложно начать в бодром расположении духа. В таком случае ваше утро может спасти вкусный завтрак, чашечка ароматного кофе и плейлист из треков для классного настроения. 

Информатор такой же меломан, как и множество наших читателей. Поэтому мы регулярно стараемся собирать для вас тематические списки песен под разные ситуации.

Предлагаем вам начать утро с романтическими и заводными песнями. Например, композиция "Все, что мне нужно", от лучшего исполнителя по версии Yuna-2019 Дмитрия Монатика с легкостью наполнит вас светлым ощущением влюбленности. А если вы хотите запрограммировать свой день на то, чтобы он был прекрасным - послушайте по дороге на работу "It`s a beautiful day". Композиций много, есть что подобрать себе для отличного настроения.

А если вам хочется начать его еще и с хороших новостей, то вам однозначно стоит посмотреть наш самый добрый дайджест за ушедшую неделю.

Ранее мы уже составили для вас множество плейлистов. Среди них - женский (под винишко), для бодрого утра, а также ТОП треков Децла, The Beatles, Мальбэка и Сюзанны и Foo Fighters.

Лилия Витюк 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.