В память о погибшем рэпере: ТОП лучших треков Децла

В память о погибшем рэпере: ТОП лучших треков Децла

К сожалению, 3 февраля мир потрясла грустная новость. В возрасте 35 лет скончался известный русский рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл.

Информатор собрал для вас лучшие треки артиста. Ведь он вечно будет жить в сердцах и плейлистах верных слушателей.

За свою карьеру мужчина выступал под многими псевдонимами - Децл, Le Truk и Джузеппе Жестко. Его дебютный альбом "Кто? ты" вышел в 2000 году и разошелся тиражом более миллиона экземпляров. С каждым годом он развивался и "рос" как профессионал. И в его треках можно проследить четкий прогресс.

Децл - Вечеринка

Самый "хитовый" хит Децла, который до сих пор знает почти каждый. Сразу возвращаешься на 20 лет назад - так и хочется затусить на пати у парня.

[embed][/embed]

Децл - Кровь Моя Кровь

Рэп на фоне школьной доски. «Децл, ваш дневник, я вызову родителей», — говорит учитель и превращается в монстра. Конечно, эта вещь стала хитом - по другому быть и не могло.

 

[embed][/embed]

Децл - Слезы

Канонический, "классический" рэп начала 2000-х. Гитарные рифы на заднем плане, припев просто создан для легких FM-радиостанций. Почти Эминем, только совсем юный и трогательный - мечта каждой школьницы.

[embed][/embed]

Децл - Письмо

Второй свой альбом «Street Fighter» Децл выпускал уже в статусе суперзвезды. В 2001 году эта песня звучала из всех предметов, способных усиливать звук. Кажется, что даже из утюгов можно было услышать четкий флоу. Многие, опять-таки, отметили здесь сходство с Эминемом.

[embed][/embed]

Detsl aka Le Truk - My own song

Довольно свежая работа, по сравнению с предыдущими. Это уже не тот юный и заводной мальчик, а взрослый и осознанный мужчина, который читает качественный и трушный андеграундный рэп. И это выглядит очень даже круто.

[embed][/embed]

Напомним, что мы писали о том, в США застрелили известного рэпера. В Майами убили известного рэпера XXXTentacion. Джасей Дуэйн Онфрой погиб в возрасте 20 лет.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.