Женский плейлист на 8 марта: что послушать на девичнике под винишко

Женский плейлист на 8 марта: что послушать на девичнике под винишко

8 марта все женщины вселенной имеют законное право забыть обо всех заботах и как следует оторваться. Кто-то из представительниц прекрасного пола отправиться на поиски приключений в ночные клубы или бары, кому-то в этот день будут интересны походы в театры или на выставки, а те, у кого есть вторые половинки, наверняка проведут вечер где-то в ресторане.

Но обязательно найдутся и те красавицы, которые предпочтут провести праздник в домашней обстановке. Приготовить ужин или же заказать доставку на дом, чтоб уж совсем не напрягаться, запастись несколькими бутылочками вина или шампанского, ну или соком, лимонадом и согревающим кофе. А главное, не вылизать из любимой и такой удобной пижамы. Информатор подготовил для вас очень разнообразный плейлист, который поможет сделать этот вечер незабываемым.

Вы сможете послушать как песни родом из 90-х, так и современные треки. В плейлисте присутствуют шансон, попса и реп. Да и такая музыкальная подборка подойдет под любое настроение: можно и немного погрустить, и вдоволь повеселиться. И какой же девичник проходит без не самого синхронного и "чистого" вокала. Так что скорее собирайте подружек, накрывайте на стол и включайте наш плейлист. Желаем, чтобы праздник прошел на ура.

Ранее мы писали о том, как звезды украинского шоу-бизнеса поздравляли всех девушек в Instagram. Теплыми пожеланиями поделились Monatik, Олег Винник, Владимир Зеленский, Потап и другие мужчины-селебрити.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.