ТОП треков для бодрого утра: с какими песнями начать понедельник

ТОП треков для бодрого утра: с какими песнями начать понедельник

В этот день, 24 декабря, родились сразу два известных сердцееда - горячий латиноамериканец Рики Мартин и милый обаятельный Луи Томлинсон из One Direction. Почему бы не начать утро понедельника с их классными веселыми песнями? 

Информатор традиционно составил для вас подборку лучших треков для отличного настроения. Тем более, что повод радоваться есть - в этот понедельник жители Киева и всей Украины могут позволить себе понежиться в кроватке подольше или даже вообще не выходить на улицу, ведь в канун католического Рождества в стране наступил такой долгожданный внеочередной выходной.

Сейчас люди разбились на два лагеря: на тех, кто наслаждаются праздничной атмосферой и предновогодней суетой, и тех, у кого ощущения праздника совсем нет. Но в любом случае вам стоит послушать сегодняшний плейлист, чтобы зарядится позитивом и бодрым настроением, а потом - ТОП Рождественских песен, чтобы прочувствовать эту зимнюю магию с кисло-сладким ароматом мандаринок и свежим запахом хвои. Под вторую подборку, кстати, идеально наряжать елочку - если вы до сих пор этого не сделали.

Рождество - это один из самых светлых и семейных праздников. Так что даже если вы не верующие, либо же отмечаете рождение Христа по православному обычаю, сегодня стоит провести время со своими близкими. И, конечно же, не забудьте поздравить всех своих любимых людей теплыми словами и искренними пожеланиями. К тому же, сегодня есть очень много вариантов, как провести время и куда пойти. Например, на Софийской площади, возле главной елки страны будет пройдет торжественное празднование для всех желающих.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.