Brunettes Shoot Blondes заявили, что не поедут на Евровидение 2019

Brunettes Shoot Blondes заявили, что не поедут на Евровидение 2019

Вокруг Евровидения 2019 развернулся серьезный скандал. Финалисты Национального отбора один за другим заявили, что не поедут на музыкальный конкурс. Следом за MARUVFreedom jazz и KAZKA от участия решили отказаться музыканты из группы Brunettes Shoot Blondes. 

Пока группе не приходило предложение принять участие в Евровидении 2019. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на заявление группы в Facebook.

Brunettes Shoot Blondes заявили, что, если им предложат представлять Украину на музыкальном конкурсе, то они откажутся. Музыканты отметили, что они не победили в Национальном отборе, а значит это не их поездка. Brunettes Shoot Blondes также добавили, что существует много других площадках, на которых они могут встретиться со своими поклонниками.

Группа пригласила всех фанатов на свои концерты. Музыканты планируют выступить в Польше, Германии и Чехии.

Ранее мы писали о том, что победительница Нацотбора певица MARUV отказалась от участия в Евровидении 2019, аргументируя свое решение слишком суровыми правилами, которые ей выдвинула Национальная общественная телерадиокомпания Украины. Позже НОТУ выпустила список правил, которым должен следовать представитель Украины на главном музыкальном конкурсе мира.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.