30 октября: куда пойти сегодня

30 октября: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Ивенты можно посетить одному или с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 30 октября. Не сидите дома, развлекитесь по полной.

ЯЗЫЧНИКИ

Современные люди редко обращаются за помощью к Богу. Напрасно или нет? Именно этот вопрос ставит в своей пьесе драматург Анна Яблонская, но не отвечает на него. Каждый выбирает сам. Студентке Кристине нелегко: из университета отчислили, любимый не отвечает взаимностью, родители только и делают что ругаются. И тут еще как снег на голову из пятнадцатилетнего вояжа по монастырям возвращается бабушка, как никогда уверенная в том, что Господь все исправит. Автора волнует зыбкость веры, построенной только лишь на вере в чудо.

Режиссер: Сергей Сафрончик
Режиссер: Сергей Сафрончик

Где: Камерная сцена театра "Тысячелетие", проспект Григоренко, 26а

Когда: 19:00

Цена:  100 гривен

Ссылка на событие

GAROU

Искренний и страстный Гару накопил огромный музыкальный опыт и готов поделиться самыми важными достижениями, яркими эмоциями с украинскими поклонниками. Если вы хоть раз бывали на концерте невероятного Garouисполнителя, то не сможете пропустить очередную встречу с кумиром. Творческий багаж артиста богат и разнообразен. Гару исполняет работы в таких жанрах, как блюз, винтаж-свинг и рок-музыка.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена:  450 гривен

Ссылка на событие

МУЗЫКАЛЬНО-ПРОЕКЦИОННОЕ ШОУ SAX И ГОРОД

Проект ARTSPAСE Киевского Планетария и Eclectic Sound Orchestra представляют новое феерическое музыкально-проекционное шоу SAX и Город. Ukrainian Saxophone Ensemble - современный профессиональный ансамбль саксофонистов, каждый солист которого является настоящим виртуозом во владении этим легендарным инструментом. Живое исполнение не двух, не трех, а целого оркестра саксофонов, просто вскружит голову вместе с грандиозными проекциями на одном из крупнейших куполов Европы.

Магия звучания саксофона и культовые музыкальные произведения признанные поколениями
Магия звучания саксофона и культовые музыкальные произведения признанные поколениями

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3

Когда: 19:30

Цена:  200 гривен

Ссылка на событие

ДОМ НА КРАЮ ДУШИ

Постановка рассказывает историю взаимоотношений Майкла Райана и загадочного Ника Деметриоса, который оказывается шантажистом. Ник вносит смуту в личную жизнь Майкла, а цена его молчания в конце концов становится слишком высокой. На какие жертвы может пойти человек, чтобы защитить себя? Еще во времена древних греков говорили, что цена может быть неизмеримой. А изменилось ли что-то в наши дни?

Сценическая редакция и постановка – Тамара Трунова
Сценическая редакция и постановка – Тамара Трунова

Где: Театр на левом берегу Днепра, Броварской проспект, 25

Когда: 19:30

Цена:  от 45 гривен

Ссылка на событие

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП: XL. HALLOWEEN EDITION

Это настоящий подарок для ценителей новой украинской комедии. Это прекрасное начало для тех, кто еще не знаком со стендапом и шикарный вечер, который продлит жизнь смехом в самом центре Киева. В остальном, все как всегда на подпольном, - каждый может стать частью выступления.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 20:00

Цена:  от 150 гривен

Ссылка на событие

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве в 2019 году группа KISS даст финальный концерт. Также мы составили ТОП-з самых ожидаемых концерта этой осени. Вы просто не можете пропустить мероприятия, которые наполнят вашу осень незабываемыми эмоциями.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.