В Киеве в 2019 году группа KISS даст финальный концерт

В Киеве в 2019 году группа KISS даст финальный концерт

Американская рок-группа KISS даст концерт на НСК «Олимпийский» в Киеве в 2019 году. Событие пройдет в рамках прощального тура "End Of The Road" легендарного коллектива. 

С 31 октября начнется предыдущая продажа билетов на VIP-доступ на концерт, который предполагает возможность сфотографироваться и пообщаться с кумирами. Об этом Информатор узнал на официальном сайте тура.

Группа KISS выступает с 1973 года. За 45 лет карьеры коллектив продал около 100 миллионов копий альбомов. Кроме того участники KISS известны своими яркими костюмами и сценическим макияжем.

Отметим, что в 2000 году группа уже заявляла о прощальном туре. Однако поклонники коллектива смогут ещё раз порадоваться выступление легенд рок-музыки.  Фронтмен группы Джин Симмонс написал на своей странице в Instagram о том, что они не могут уйти не сказав "до свидания". По словам музыканта, прощальное шоу будет взрывным, хитовым и громким.

А если этой осенью вы хотите посетить яркие концерт, то напоминаем, что ранее мы составили ТОП-з самых ожидаемых концерта этой осени. Вы просто не можете пропустить мероприятия, которые наполнят вашу осень незабываемыми эмоциями.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.