Три концерта этой осени в Киеве, которые нельзя пропустить

Три концерта этой осени в Киеве, которые нельзя пропустить

С наступлением осенних холодов в столице начался концертный бум. В этот период активизируются шоу-программы известных артистов.

Чего только стоят выступления джазового женского коллектива «Freedom Jazz», концерт молдавского вокалиста Dan Balan или выходца из известнейшей группы «Deep Perple» певца Глена Хьюза. Каждый из них давно нашел поклонников среди ценителей исполняемого стиля. Поэтому представляемая жителям и гостям столицы возможность услышать и увидеть вживую на огромной сцене любимых артистов – уникальный шанс для настоящих ценителей их творчества.

Дан Балан на киевской сцене

Три концерта этой осени в Киеве, которые нельзя пропустить 1

Одним из известных исполнителей из Молдовы является Dan Balan. Только если несколько лет назад он выступал в составе группы O-Zone, то сейчас это сольный вокалист, покоряющий своими хитами сердца фанатов из разных стран.

Пожалуй, нет ни одного слушателя, кому бы ни были известны мотивы композиций «Dragostea Din Tei», «Ma Ya Hi» или «Dar, Unde Eşti». Они занимали первые места в музыкальных хит-парадах во многих странах достаточно долгое время. Эти, а также многие другие хиты будут представлены Дан Баланом на сцене Дворца Спорта поклонникам из Украины. Проникновенные, ритмичные, красивые мелодии со смыслом развеют осеннюю грусть, настроят на позитив. Прекрасный вечер, отличное настроение и заряд бодрости с Дан Баланом гарантированы.

Где: Дворец Спорта

Когда: 1 ноября, 19:00

Цена: 720-1620 гривен

Приобрести билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/dan-balan-48768.html

Джазовые произведения для киевлян

Три концерта этой осени в Киеве, которые нельзя пропустить 2

Музыка в стиле джаз давно покорила сердца многих зарубежных слушателей. Любят ее и в Украине. Девушки из джазового коллектива собирают огромные аудитории, концертные программы имеют невероятный успех, пользуются популярностью у фанатов и просто поклонниковхорошей музыки.

Чтобы каждый желающий смог послушать великолепнейшие, красивые композиции, коллектив даст концерты несколько раз. Феерическое театрализованное шоу наверняка захочется посетить неоднократно. Особенно если учесть, что происходит событие в уютном клубе, где можно отлично отужинать и одновременно прослушать великолепную музыку. Такой вечер запомнится надолго, внесет разнообразие в обыденную жизнь, наполнит ее красками, сделает интереснее, ярче.

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 25 октября - 29 ноября, 20:00

Цена: 390-1390 гривен

Приобрести билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/caribbean-jazz-dinner-show-freedom-jazz-48329.html

Classic Deep Purple Live в «Октябрьском»

Три концерта этой осени в Киеве, которые нельзя пропустить 3

Первый день ноября ознаменуется невероятным событием для фанатов рок-музыки и группы Deep Purple. Замечательный певец и гитарист известного коллектива Гленн Хьюз выступит перед киевлянами и гостями города с непревзойденной концертной программой.

Для поклонников прозвучат полюбившиеся композиции из репертуара группы, которые приходилось играть Гленну Хьюзу неоднократно в составе Deep Purple за 3 года их совместной работы. Шикарный концерт станет зажигательной искрой для каждого гостя в зале.

Где: «Октябрьский» дворец, улица Алея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 1 ноября, 19:00

Цена: 749-2499 гривен

Приобрести билеты можно на сайте

https://kontramarka.ua/ru/glenn-hughes-48035.html

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.