В понедельник, 29 октября, в некоторых домах столицы отключили холодную воду. Это связано с ремонтом повреждений на трубопроводе.
Аварийные бригады Киевводоканала прибыли на место и работают над ликвидацией повреждений сети холодного водоснабжения. Ориентировочно, ремонтные работы завершат в течение суток. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Киевводоканала.
Напомним, что в Киеве регулярно отключают воду. Если у вас нет воды, советуем прочитать материал Информатора о том, что делать в случае, если у вас отключили воду.
Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Также о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.
Никита Малюгин