Как порадовать мужчину в День защитника в Киеве: куда сводить и что подарить

Как порадовать мужчину в День защитника в Киеве: куда сводить и что подарить

14 октября в Украине празднуют День защитника. Каждая женщина хочет порадовать своего мужчину в этот день, однако фантазия иногда подводит.

Информатор составил список мест, куда можно сводить своего мужа или парня в этот выходной. Также мы собрали несколько идей для подарка вашим любимым и дорогим мужчинам.

Куда сводить

  • В квест-комнату. Активным ребятам такой отдых точно придется по душе. Комнаты бывают различных тематик - по комиксам и фильмам, страшные и смешные, с тяжелым уровнем сложности и с легким. Так что будет легко найти что-то подходящее.
  • В парк или на прогулку. Если денег у вас не особо много, но провести день с любимым хочется красиво, можно пойти с ним гулять по городу или посетить какие-то бесплатные мероприятия. Кроме того, в честь праздника в Киеве пройдет масса развлекательных событий.
  • На пейнтбол. Соберите компанию и пускай ваш защитник действительно охраняет вас от выстрелов краски и поражения в дружеском бою.
  • На шашлык. Соберите компанию друзей и сходите куда-то на природу. Свежий воздух, вкусная еда, аромат костра и душевная компания - идеальный вариант, как провести праздничный выходной.
  • В бар и любое другое место, где можно выбрать вкусный алкоголь. В праздничный день можно позволить и дорогому мужчине, и себе немного расслабиться. Подарите любимому безлимит на пиво в этот день - ведь кто знает, когда ему еще раз так повезет.
  • В спальню. Каждый парень будет рад провести ночь (или даже день) любви со своей второй половинкой. Воистину беспроигрышный вариант.
  • В церковь. 14 октября празднуют еще и праздник Покровы Пресвятой Богородицы. Как вариант, можно сходить в храм и попросить у Божьей Матери здоровья и счастья для своего близкого человека. И быстрого замужества - для себя.

Что подарить

По данным статистики, собранной Информатором в редакции, все мужчины мечтают о носках. И чем больше - тем лучше. На втором месте популярных запросов оказалось нижнее белье. Если подумать, то парни правы - таких вещей много не бывает.

Кроме этого, предлагаем вам еще несколько вариантов:

  • Прыжок с парашютом. Парень-экстремал точно оценит такой подарок, ведь такие эмоции точно не забываются. Чтобы получить свою дозу адреналина нет необходимости ехать за пределы города. Ранее мы подготовили список мест, где можно прыгнуть с парашютом или без него, а именно на веревке в Киеве.
  • Кошелек или портмоне. Это и практично, и красиво, и всегда с собой.
  • Духи. Чтобы любимый мужчина всегда пахнул вкусно. Аристократичность, элегантность и строгость мужского образа идеально подчеркивает парфюмерия с древесными нотами. Ранее мы составили для вас ТОП древесных ароматов.
  • Теплый свитер, связанный собственными руками. Разве может быть что-то милее подарка, сделанного своими руками?
  • Билет на концерт. Разузнайте, кто любимый исполнитель вашей второй половинки, и подарите ему билеты на концерт. Такой подарок оценит любой - главное, угадать с музыкальным вкусом. Кстати, мы как раз составили список классных концертов октября.
  • Романтический ужин. Проведите день в обнимку с духовкой, плитой и кастрюльками и приготовьте своему возлюбленному то, от чего он действительно без ума. Даже если это просто пельмешки. Зато домашние и с любовью.

Ну а если у вас, по каким-то причинам, нет ни парня, ни мужа, можно поздравить своего друга, брата или папу. Но чтобы не грустить, можно поискать свою вторую половинку - мы знаем, где найти любовь в Киеве.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.