В Киеве отменили концерт Антохи МС: узнай, почему

В Киеве отменили концерт Антохи МС: узнай, почему

В столице отменили концерт Антохи МС, который должен был состояться 2 марта. Артисту отказали во въезде на территорию Украины.

У артиста были все необходимые документы и даже заранее полученное разрешения на проведение мероприятия от СБУ, но Антону все равно было отказано во въезде. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост в Facebook организаторов концерта агентства H2D.

Также отменены концерты в Днепре и Харькове. Здесь артист должен был выступать 3 и 4 марта соответственно. Все ранее приобретенные билеты подлежат возврату в месте покупки начиная с 5 марта.

Дорогие друзья, мы вынуждены сообщить, что сегодняшний концерт Антоха МС в Киеве , Харькове , Днепре отменен по причине отказа во въезде артисту на територию Украины! У нас были все необходимые документы, также мы заранее получили разрешения на проведение мероприятия в СБУ, но Антону все равно было отказано во въезде. Мы сделали все возможное, чтобы концерт состоялся, но к сожалению, есть решения перед которыми мы бессильны. Мы совместно с артистом надеемся на вашу поддержку и понимание и приносим извинение за неудобства вызваные данной новостью. Все ранее приобретенные билеты подлежат возврату в месте покупки начиная с 5.03.2018

Публикация от Антон Кузнецов (@antohamc)

Напомним, 23 ноября актеру Федору Добронравову на три года запретили въезд в Украину. Также 22 ноября, вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко сообщил, что пограничники не пустили на территорию Украины рэпера Макса Коржа. А 6 октября Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому рэперу Гнойному.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.