"Голос Країни-8": сын Таисии Повалий, героиня сериала "Школа" и олимпийская чемпионка по вольной борьбе

"Голос Країни-8": сын Таисии Повалий, героиня сериала "Школа" и олимпийская чемпионка по вольной борьбе

25 февраля вышел пятый эфир восьмого сезона шоу «Голос Країни». Очередная подборка конкурсантов приняла участие в слепом прослушивании.

Согласно новым правилам, те вокалисты, которые не развернули к себе ни одного судейского кресла, покидают шоу без общения со звездами. Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи.

Первой на сцену вышла Виолетта Литвиненко. Виолетта учится в эстрадно-цирковой академии и является солисткой группы Saha. Несколько лет назад она принимала участие в "Голосі. Діти" в составе команды Натальи Могилевской, однако вылетела на «батлах». Теперь юная певица развернула к себе кресла всех четверых тренеров и стала частью команды Потапа.

Второй участник 5 эфира Голосу країни - Николай, работает web-разработчиком в солидной международной компании. Однако в душе «математика» всегда играла музыка. Поэтому парень решился собрать группу, а также принять участие в Голосі країни. Он прошел дальше - также выбрав команду Потапа.

Третьей на сцену вышла Ольга Козлова. Девушка спела песню Andra Day - Rise up, но не смогла развернуть ни одно из тренерских кресел.

Далее на сцену вышел Давид Стеблюк. Парень в необычном формате исполнил песню "Колискова", развернув к себе кресла Тины Кароль и Сергея Бабкина. После долгих раздумий и убеждений парень выбрал команду Бабкина.

Пятой на сцену вышла Анна Тринчер. Она уже участвовала в "Голосі. Діти-2", однако покинула шоу на этапе «вокальных боев». Анна уже начала покорять мир кино, сыграв роль Наты в популярном украинском сериале Школа. В результате юная певица развернула к себе все четыре кресла и выбрала в тренеры Джамалу.

Роман под псевдонимом Ромчай исполнил всем известную "Червону руту" в своей авторской подаче. К нему обернулась только Тина Кароль - в результате чего он присоединился к команде певицы.

Марина Киладзе исполнила на голосе песню  "Empire", развернув к себе судейские кресла Сергея Бабкина и Потапа. Как результат, девушка также стала частью команды Потапа.

Следующий участник Дмитрий Слипенко вышел на сцену Голосу країни с песней Eurythmics - Sweet Dreams, однако не прошел дальше.

Ксения Бридж - девушка родом из Днепра. На слепых прослушиваниях она исполнила песню "Небо Лондона" и развернула к себе кресло Джамалы.

Клеулия Даниэль - девушка участника Голосу країни Аняни. Именно он уговорил любимую принять участие в вокальном шоу. На слепых прослушиваниях она развернула к себе кресло Джамалы, став членом ее команды.

Андрей Мазеин исполнил песню украинской группы Океан Ельзи - Коко Шанель, но не сумел развернуть ни одно из тренерских кресел.

Один из участников трио - сын Таисии Повалий Денис. Он работает саунд-продюсером и решил создать экспериментальный группу. Как результат, коллектив развернул к себе кресла Тины Кароль, Потапа и Джамалы. Вместе ребята решили пойти к Тине Кароль.

Олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени спела песню Patricia Kaas - Mon mec a moi на сцене Голосу країни-8, но не смогла пройти дальше.

Даниил Карачевский исполнил на слепых прослушиваниях песню "Cathedrale", развернув к себе судейское кресло Джамалы и продолжив борьбу за первенство в ее команде.

Напомним, ранее сообщалось, как прошел четвертый этап слепых прослушиваний восьмого сезона "Голос Країни". Также Информатор побывал на финале Нацотбора "Евровидения", где определили победителя, который представит Украину в мае на песенном конкурсе в Лиссабоне.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.