«Голос Країни-8»: Юрий Ткач, прокурор и украинский Джастин Бибер

«Голос Країни-8»: Юрий Ткач, прокурор и украинский Джастин Бибер

18 февраля вышел четвертый эфир восьмого сезона шоу «Голос Країни». Очередная подборка конкурсантов приняла участие в слепом прослушивании.

По новым правилам, те вокалисты, которые не развернули к себе ни одного судейского кресла, покидают шоу без общения со звездами. Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи.

Первым выступил грузин Анри Болквадзе. После исполнения песни Nino Katamadze - Once In The Street к нему развернулись Джамала, Сергей Бабкин и Потап. Однако певец выбрал Джамалу.

https://youtu.be/97JiAKaV8cg

Вторым на сцену вышел известный комик Юрий Ткач. Он спел песню «Я и Сара» группы DZIDZIO. Ткач развернул к себе всех четырех судей. Конкурсант отказался от дальнейшего участия в шоу. «Там есть люди, которые умеют петь круче!» - сказал он.

https://youtu.be/3haKMuI2S3Q

Следующий с хитом John Legend - All of me  выступил Василий Демчук. Парень мечтает стать украинским Джастином Бибером. После исполнения песни он попал в команду Тины Кароль.

https://youtu.be/HUq1c6lRYxA

Надежда Пашкевич выступала четвертой. Спев песню Dua Lipa - Blow Your Mind к ней не развернулся никто из судей, она не прошла дальше.

https://www.youtube.com/watch?v=qcV2TXQVgF4

Пятым на сцене выступил Александр Чекмарев. Ранее он уже принимал участие в «Голосе» под руководством Тины Кароль в составе дуэта А17. Теперь певец строит сольную карьеру. Благодаря песне Muse – Starlight к нему развернулись все четыре кресла. На этот раз конкурсант выбрал команду Сергея Бабкина.

https://youtu.be/DlaYeoT-aX4

Следующей на сцену вышла Мэри Надемо. После эфира девушку прозвали «украинская Рианна». Благодаря хиту Adele – Hello конкурсантка попала в команду Тины Кароль.

https://www.youtube.com/watch?v=EtDdS7JTWp4&t=212s

Молодой дизайнер и бизнесмен Николай Серезитинов выступил под седьмым номером. После песни группы Stereophonics - Maybe tomorrow к нему развернулись трое судей, однако Николай выбрал Потапа.

https://youtu.be/gzhi1WhyxqY

Оксана Черная вышла на сцену с песней украинской группы The Hardkiss – Антарктида. После исполнения на кнопку нажали Тина Кароль и Потап. Конкурсантка остановилась на Тине Кароль.

https://youtu.be/XL-onyepeGg

Девятым выступил Александр Пашков. Он спел песню исполнителя Rag'n'Bone Man – Skin, но никто из тренеров не развернулся. Конкурсант выбыл из шоу.

https://youtu.be/QMSKkdK9now

Следующая выступила прокурор Генеральной прокуратуры Украины Наталья Белоусова. Она исполнила всемирно известный хит певицы Whitney Houston - I Will Always Love You. После выступления участница попала в команду Тины Кароль.

https://youtu.be/JyLEjq9F_K4

Константин Никулин выступил с песней Reamonn – Supergirl. К сожалению, ему не удалось пройти дальше.

https://youtu.be/CbwA0fkpwSs

Двенадцатой на сцену «Голоса» вышла Юлия Коловертных. Исполнив песню Paolo Nuttini - Iron Sky молодая конкурсантка развернула к себе Сергея Бабкина и Тину Кароль. Дальнейшее участие в шоу Юлия продолжит в команде Бабкина.

https://youtu.be/0LJ6PRKyr-8

Александр Мамедов спел песню группы Океана Ельзи – На небі. Конкурсант 15 лет назад встречался с Тиной Кароль и хотел встретиться с ней вновь. Однако никто из тренеров не нажал на кнопку, в том числе и Тина. Александр не прошел дальше.

https://youtu.be/wrdKZyqhBYo

Последним на сцену вышел квартет «Аккорд». Исполнив украинскую народную песню «Ой чий то кінь стоїть» развернулись все четыре судьи, но мужской коллектив выбрал Тину Кароль.

https://youtu.be/SxyEll03AsY

Напомним, ранее мы сообщали, как прошел третий эфир слепого отбора восьмого сезона шоу "Голос Країни". Также 17 февраля прошел второй полуфинал Национального отбора на Евровидение. Из девяти претендентов в финал прошли только трое. Отметим, что во время объявления результатов второго отбора Андрей Данилко шокировал зрителей.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.