Стартовал "Голос країни-8": видео выступлений и что спел трансгендер Апрель

Стартовал "Голос країни-8": видео выступлений и что спел трансгендер Апрель

28 января на телеканале 1+1 стартовал восьмой сезон популярного вокального шоу «Голос країни». На сцену вишли первые 10 конкурсантов.

Состав звездного жюри остался прежним. Тренерами «Голоса» стали Потап, Тина Кароль, Джамала и Сергей Бабкин.Об этом сообщает Информатор.

Слепые прослушиваниях, как обычно, прошли эмоционально как для участников, так и для судей. Конкурсанты удивляли мэтров не только своими вокальными данными, но и внешним видом. Так, на главную сцену страны вышел бывший участник «Фабрики звезд» Борис Апрель. После 10-летнего перерыва в вокальной карьере в жизни парня многое изменилось. Апрель сменил пол и вернулся на сцену, как девушка под псевдонимов Зианджа.

Своим исполнением хита Beyonce – «Smashed into you» трансгендеру удалось развернуть к себе все четыре тренерских кресла. Судьи были рады возвращению артиста в новом обличии. Продолжать участие в шоу артистка будет в команде Потапа.

Первым участником «Слепых» стал Вадим Яценко. 23-летний парень родился в селе Поток, Киевской области. Самым главным достижением парень считает то, что в таком возрасте уже стал дирижером хора. Но мечтает выйти на новый уровень и реализоваться, как вокалист. Он исполнил песню «Гуцулка Ксеня». К сожалению, своим исполнением Вадиму не удалось удивить судей. Ни одно из тренерских кресел к нему не развернулось.

Затем попробовал свои силы Дмитрий Хвостенко. 20-летний энергичный парень со Львова мечтает познакомиться с известными артистами и попасть в шоу-бизнес. Он исполнил хит всех дискотек Luis Fonsi – «Despacito». Несмотря на все старания, удача в этом году ему не улыбнулась.

Следующий участник Дмитрий Самко исполнил песню Тины Кароль «Перечекати». Парень родом из Ровенской области, но работает в одном из киевских театров монтером сцены, хотя и имеет диплом актера. Хит «Перечекати» парень исполнил в необычной аранжировке. Такое творчество понравилось всем четырем судьям. Дмитрий выбрал своим тренером Сергея Бабкина.

Крымчанка Алена Карась вышла на сцену с песней Скрябина «Танець пінгвіна». Девушка 6 лет поет в кавер-группе, но мечтает о сольной карьере. Известный хит прозвучат в новой стильной обработке. Алену выбрали все четыре тренера. А девушка предпочла команду Тины Кароль.

Олег Яновский та Георгий Коновальчук спели дуэтом композицию The Chainsmokers – «Don’t let me down». Одесситы выложились на сцене по полной, но им не удалось завоевать внимание тренеров.

17-лений Никита Трондин из Днепра уже принимал участие во втором сезоне «Голос країни. Діти». Сейчас парень желает вернуться на сцену и снова приобрести популярность. Никита спел Adele – «Love song», посвятив ее своей погибшей матери. Тина Кароль, в команде которой Никита участвовал в детском голосе, не выбрала парня. К нему развернулись только два тренерских кресла. Дальше в шоу парень пойдет в команде Потапа.

27-летняя администратор караоке-клуба из Одессы - Марианна Лагетко приехала на шоу, чтобы получить драйв и «взорвать сцену «Голоса». Для выступления девушка выбрала трэк David Guetta – «Love is gone». К сожалению, судьи не пожелали видеть Марианну в своих командах.

Арсен Витрецкий учится на стоматолога, но душа лежит к музыке. 20-летний парень из Ивано-Франковска подготовил для судей песню Salvador Sobral – «Amar Pelos Dois». Своим чувственным исполнением Арсен развернул к себе три тренерских кресла. Зал и судьи аплодировали стоя. Вокалист стал участником команды Джамалы.

Кристина Храмова из Киева пришла на «Голос», чтобы вновь поверить в себя. Много лет девушка пела в пабах и барах, но сейчас мечтает собирать стадионы. Ее исполнение песни Kings of Leon – «Sex on fire» покорило троих судей. Харизматичная певица продолжит участие в шоу в команде Сергея Бабкина.

Следить за шоу "Голос країни" можно каждое воскресенье в 20:00 на телеканале 1+1.

Напомним, ранее мы сообщали о том, кто прошел в полуфинал Национального отбора «Евровидение-2018». В Национальном отборе-2018 примут участие 18 исполнителей. Все песни, которые прозвучат в прямых эфирах — авторские. Кроме того, в Украине свернули производство популярного шоу «Україна має талант». Проект существовал на телевидении 9 лет. Девятый сезон проекта, финал которого прошел 27 мая 2017 года, стал последним в истории шоу.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.