Красиво жить не запретишь: ТОП дорогих отелей Киева

Красиво жить не запретишь: ТОП дорогих отелей Киева

Если вы не привыкли жить на широкую ногу не хотите останавливаться в недорогих гостиницах и хостелах, эта подборка именно для вас. В Киеве множество мест, в которых можно комфортно отдохнуть и почувствовать себя солидным человеком.  

Информатор сделал ТОП отелей, в которых можно переночевать в окружении роскоши.

Hilton

Пятизвездочный шикарный отель – идеальное место для бизнесменов и туристов. 262 современных номера, ресторан, роскошный спа-салон площадью 800 квадратных метров, фитнес-центр с крытым бассейном, а также залы для проведения мероприятий и конференций – все, о чем можно только мечтать. Здесь есть  номера различного класса: стандарт, люкс, номера представительского класса, а также номера для людей с ограниченными возможностями, которые специально спроектированы, чтобы сделать пребывание таких гостей в Hilton максимально комфортным. Если вы самостоятельно не можете добраться до отеля из аэропорта – не проблема. Здесь предусмотрен частный трансфер.

Также гостям, отдыхающим с детьми, здесь предоставляются услуги няни. А постояльцы, проживающие в номерах представительского класса, могут бесплатно пользоваться услугами бара. В отеле есть бесплатная парковка. Также здесь не будут против, если с вами в номере поселится котик или собачка, но только если его вес не превышает 34 килограмма. За такое удовольствие придется доплатить еще 35 евро. В Hilton также предусмотрены номера для курящих. А если вы не имеете такой вредной привычки и поселились в обычном номере, но на душе стало тоскливо и вы решили затянуться сигареткой – вас безжалостно оштрафуют на 150 евро.

Hilton в Киеве
Hilton в Киеве

Где: бульвар Тараса Шевченко, 30

Цена: от 370 до 1085 евро

Radisson Blu

В сети Radisson Blu — 300 отелей в 69 странах мира. В Киеве бренд представлен двумя отелями – Radisson Blu Hotel, Kyiv возле Золотых ворот, и Radisson Blu Hotel, Kyiv Podil – на Контактовой площади. В киевской гостинице на Подоле — 164 современных комнаты и апартаменты со всеми удобствами, включая бесплатный высокоскоростной интернет, принадлежности для приготовления кофе и чая, сейф, климат-контроль. Обслуживание в номерах круглосуточное. Здесь представлены номера категории стандарт, полулюкс, люкс, номера бизнес-класса, президентские апартаменты и номера для людей с инвалидностью.

В Radisson Blu на Подоле можно не только комфортно отдохнуть, но и попробовать изысканные блюда в кафе и ресторане  при отеле, в том числе блюда традиционной украинской кухни. А вкусно покушав, не переживайте, что набрали пару лишних килограмм. Тренажерный зал в отеле работает круглосуточно. Для тех, кто не может оторваться от работы, в отеле предусмотрены 6 конференц-залов с современными аудио и видео системами.

К вашим услугам подземная парковка на 20 машин. Здесь вам также предложат услуги переводчика и салона красоты, а также помогут арендовать лимузин. Если забронировать номер за 7 дней до заезда, то можно сэкономить 10%. Рядом с отелем находится живописная пешеходная зона, архитектурные памятники, уютные кафе и магазины.

Radisson Blu в Киеве
Radisson Blu в Киеве

Где: улица Братская, 17-19, улица Ярославов вал, 22

Цена: от 142 евро

Hyatt Regency

Отель предлагает всевозможные виды услуг , чтобы оправдать ожидания даже самых требовательных гостей. Здесь есть: спа-салон, тренажерный зал, закрытый бассейн и салон красоты. Для особо занятых путешественников тут предлагают услуги бизнес-центра, который оснащен всем необходимым оборудованием. Также предоставляются круглосуточные услуги консьержа и персонала со знанием различных языков.

В отеле 234 номера, 25 из которых категории люкс. Подземная парковка отеля вмещает 93 автомобиля. Она предоставляется для гостей, которые проживают в отеле или же посещают его мероприятия, рестораны, спа- салон, а также спортивный клуб. Для гостей парковка бесплатная. Остальным придется заплатить 60 гривен за первые 20 минут стоянки. Сотрудники отеля также быстро доставят вас в аэропорт или на поезд. Стоимость проезда зависит от пункта назначения. В аэропорт «Борисполь» Mercedes S домчит вас за 110 евро, а в «Жуляны» - за 70 евро.

Hyatt Regency в Киеве
Hyatt Regency в Киеве

Где: улица Аллы Тарасовой 5

Цена: от 390 до 990 евро

Отель «Дніпро»

Отель расположен в историческом и деловом центре Киева. Гостям предлагается размещение в номерах с собственной ванной комнатой, комфортабельными кроватями и кондиционером. Среди удобств также мини-бар и телевизор, транслирующий спутниковые каналы. В ресторане гостиницы готовят различные блюда местной и интернациональной кухни. Для гостей отеля по утрам сервируется завтрак «шведский стол». К услугам гостей оздоровительный центр с крытым бассейном, сауной и тренажерным залом. Кроме того, в отеле проводятся сеансы массажа.

Отель находится на центральной улице Крещатик, в 200 метрах от Майдана Незалежности, главной площади города. Поблизости расположены крупные торговые центры и культурные достопримечательности, в том числе Михайловский и Софийский соборы.

Отель «Дніпро» в Киеве
Отель «Дніпро» в Киеве

Где: улица Крещатик, 1/2

Цена: от 34 до 74 евро

Гостиница «Украина»

Четырехзвездочная гостиница расположена в сердце Киева – на Майдане Незалежности. Здесь вам предложат услуги бизнес-центра, салона красоты и массажиста. А также услуги прачечной и ремонта одежды.

Гостиница «Украина» в Киеве
Гостиница «Украина» в Киеве

Где: улица Институтская, 4

Цена: от 60 до 218 евро

Отель «Киев»

Гостиница находится в нескольких шагах от Верховной Рады, Кабинета Министров, Администрации Президента и Национального банка. «Киев» располагает 157 номерами. Среди них: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты различного класса. В каждом номере умеются все удобства. Room-сервис предоставляется круглосуточно. На первом этаже гостиницы расположена галерея бутиков. Здесь вы можете приобрести антиквариат и пополнить гардероб модной одеждой.

Отель «Киев»
Отель «Киев»

Где: Грушевского, 26/1

Цена: от 43 до 110 евро

Напомним, ранее мы делали подборку недорогих хостелов Киева. Цены на проживание в бюджетных гостиницах стартуют от 85 гривен.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.