Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева

Если вы вдруг остались на улице, вам некуда идти, а в кошельке не так много денег - не впадайте в истерику. В Киеве есть достаточно приличные хостелы, в которых можно скоротать ночь. 

Информатор сделал подборку мест, где можно переночевать по приемлемым ценам.

HappyHome

Отель находится рядом с железнодорожным вокзалом. Как говорится, здесь все "дешево и сердито". Есть бесплатный интернет и все необходимые гладильные принадлежности. На общей кухне можно приготовить себе завтрак или ужин.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 1

Где: улица Бульварно-Кудрявская, 45б

Цена: от 85 гривен.

Gosti

Отель расположен на Рыбальском острове, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Петровка". В 100 гривен здесь вам обойдется койка в восьмиместном номере. Отель не принимает гостей после 20:00. При проживании от 7 дней действует скидка 10%, от 15 дней - 20%, от 30 дней - 35 %. Каждый номер оборудован деревянными двухъярусными кроватями с ортопедическими матрасами. Постояльцам выдается постельное белье и выделяются индивидуальные шкафчики под ключ. Также в хостеле есть общая кухня с обеденной зоной. Проживающие могут пользоваться электрической плитой, холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, стиральной машиной и феном. Есть весь необходимый набор посуды.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 2

Где: переулок Электриков, 13

Цена: от 100 гривен.

 Roots

Отель расположен в 2-х километрах от центра города. Здесь вам предложат номера на любой вкус: для некурящих, для аллергиков, а также комнаты со звукоизоляцией. Удобства стандартные: доступ в интернет, холодильник, микроволновка, гладильная доска, фен. А также запирающийся на ключ шкафчик и камера хранения.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 3

Где: Владимирская, 89

Цена: от 114 гривен.

Кашемир

От центра до отеля - 9 километров. Здесь есть все, чтобы переночевать с комфортом. Бесплатный интернет, кабельное телевидение, холодильник, фен, сейф для вещей. Для тех, у кого ночью появятся неотложные дела - в хостеле есть факс и ксерокс.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 4

Где: Драгоманова, 40

Цена: от 114 гривен.

Galactic Globus

Дешевле всего в хостеле вам обойдется место в 10-местном номере - 120 гривен. Он расположен в 200 метрах от главной спортивной арены Украины - Олимпийского стадиона. Все номера оформлены в стиле планет Солнечной системы. Гости могут пользоваться тремя общими санузлами и самостоятельно приготовить себе еду на полностью оборудованной общей кухне, где есть холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник. Для въезжающих на сутки предусмотрен приятный бонус - бесплатный чай и кофе.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 5

Где: Эспланадная, 34/2

Стоимость: от 120 гривен.

А2

Хостел расположен недалеко от станций метро «Житомирская» и «Нивки». На сайте заявлено, что это отель европейского класса. Номера рассчитаны на проживание 2-8 человек. На территории хостела бесплатный Wi-Fi. В комнатах есть кровати, тумбы, рабочие столы. Душевые кабины и санузлы общие.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 6

Где: Стеценко, 27а

Стоимость: от 120 гривен.

Happy Buddha

Хостел находится в историческом центре города Киева в дореволюционном доме. Ближайшие станции метро - "Льва Толстого" и "Университет". Рядом с хостелом расположены магазины, аптеки, банки, рестораны и кафе. Для клиентов Happy Buddha предоставляется бесплатный Wi-Fi. В хостеле есть возможность размещения в двухместном, четырехместном и восьмиместных номерах. Также имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Единственный жирный минус - до 23 июля в хостеле нет горячей воды.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 7

Где: Саксаганского, 69

Цена: от 129 гривен.

 Dja

Самое большое преимущество хостела - его месторасположение. Он находится в 10 минутах ходьбы от Майдана Независимости и Крещатика. Но для некоторых это может показаться большим минусом, ведь под окнами хостела достаточно шумно. Номера разделяются для тех, кто курит и для тех, у кого нет вредных привычек. Кухня, санузел и ванная здесь общие. Из удобств есть все необходимое: холодильник, микроволновка, стиральная машина, бесплатный Wi-Fi.

Дешево и сердито: ТОП недорогих хостелов Киева 8

Где: улица Сичевых Стрельцов, 14

Цена: от 145 гривен.

Напомним, ранее мы делали подборку самых дорогих квартир Киева, которые удивляют не только ценой, но и роскошным интерьером.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.