7 января: куда пойти сегодня

7 января: куда пойти сегодня

7 января - это официально выходной день в Украине, поэтому многие будут праздновать еще и в понедельник. Это отличный повод для того, чтобы развеяться и хорошо провести время в Киеве за пределами дома.

Информатор выбрал лучшие мероприятия этого воскресенья, на которые вам обязательно стоит обратить внимание.

СПЕКТАКЛЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ!"

Спектакль "Здравствуйте, я ваша тетя!" – это гремучая смесь захватывающих перевоплощений, тонкого английского юмора, неожиданных сюжетных поворотов вместе с талантливой игрой актеров. В этот вечер вы сможете посмеяться от души и насладиться игрой любимых актеров.

7 января: куда пойти сегодня 1

Где: Театр "Актер", улица Большая Житомирская, 40

Когда: 17:00

Стоимость: 80 - 150 гривен

DINNER SHOW HOTEL FREEDOM

Сюжетная линия переносит зрителя в закулисный мир ретро-отеля, где происходят разные интригующие события. Любовь, страсть, измена - и все это под аккомпанемент кавер-группы Freedom Music Band.

На протяжении всего вечера зрители находятся в центре всеобщего внимания, для них: театральное шоу с номерами оригинального жанра, а также праздничный ужин с необычной подачей блюд и живым общением с актерами во время представления.

7 января: куда пойти сегодня 2

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 18:00

Стоимость: 500 - 1000 гривен

ALL STAR JAZZ - RAY CHARLES

Рэй Чарльз — слепой музыкант, аранжировщик, певец и пианист, который неустанно стремился вперед и жаждал открытий. В 50-х годах Рэй Чарльз обогатил ритм-н-блюз за счет госпел-вокала, современного джаза, блюза и кантри – так появился жанр соул.

Хиты Рэя Чарльза исполнит украинский коллектив "Квартет Руслана Егорова". Квартет объединил в себе лучших джазовых музыкантов Украины, оставаясь верными традициям. Они аранжируют классические джазовые произведения под свое оригинальное исполнение.

7 января: куда пойти сегодня 3

Где: Дом архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 19:00

Стоимость: 225 - 450 гривен

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПЕРЛЫ

Встречайте праздник в сказочно красивом и элегантном зале под звучание известных мелодий и классических шедевров. Уникальная акустика помещения придаст знакомой музыке новое незабываемое звучание. Качество исполнения гарантировано лучшими из лучших: оркестром Черниговского академического музыкально-драматического театра имени Шевченко под руководством Алексея Рощака, главного дирижера и музыкального руководителя.

7 января: куда пойти сегодня 4

Где: Fairmont Grand Hotel Киев, улица Набережно-Крещатицкая, 1

Когда: 20:00

Стоимость: 150 - 650 гривен

ДИСКОТЕКА 80-х И 90-х

Самые популярные хиты 80-х и 90-х годов наполнены особенной мелодичностью, романтикой и любовью. Слушая эту музыку, не нужно впадать в ностальгию, не надо раскрывать душевных переживаний! Просто вернитесь в свой мир беспечной молодости и получайте удовольствие от этого момента!

7 января: куда пойти сегодня 5

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 21:00

Стоимость: 350 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.